Ветдоктор, ООО

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

После невнятного лечения, назначенного без постановки диагноза моему Яшеньке на ветстанции, стала разыскивать другую звериную больницу с адекватным и внимательным отношением к животным. И посчастливилось мне позвонить в "Ветдоктор", где оперативно-вежливая девушка-оператор, извинившись, что прямо сейчас свободного времени приёма нет, посоветовала прийти после 21.00 к дежурному доктору. Так я и сделала.

С моим рыжим любимцем не так всё просто: это подобранец с улицы, которого я взяла с передержки. Котун очень умный и здоровья хорошего, поэтому, когда он начал жаловаться и часто присаживаться на лоток, я опрометью понеслась к докторам. В "Ветдокторе" к себе сразу располагает обстановка и персонал: позитивный интерьер успокаивает, а администратор интересуется деталями с неподдельной заботой. Мы изначально пришли на УЗИ брюшной полости (500 руб.), по результатам попали на приём к врачу (700 руб.) и здесь же купили назначенное лекарство, и получили скидочную карту - очень удобно. Но обо всём по порядку.

Доктор Елена очень понравилась и мне, и моему неприветливому котику: добрая, спокойная, объяснит детали и успокоит. Все процедуры (УЗИ, укол, замер температуры, осмотр) были произведены тщательно и аккуратно, поставлен чёткий диагноз, назначено понятное и адекватное лечение. Лечение, к сожалению, долговременное, но, буду надеяться, без оперативного вмешательства, поэтому о "Ветдокторе" ещё напишу. Оценила я и то, что все рекомендации по лечению были выданы в распечатанном виде и ещё раз объяснены. Находясь в панике, легко всё перепутать, а уж после "Ветдоктора" я и успокоилась, и осознала это кошачье лечение. Спасибо за отмену кучи дешёвых препаратов из списка ветстанции и замену всего этого на щадящий антибиотик двухнедельного действия, ибо не представляю, как бы я колола своего рыжего демона по 2 раза на дню. А теперь остаётся только надеяться на полное выздоровление любимого котика. Спасибо. 5 из 5.

• Какой обаятельный рыжик! ☺ Здоровья котику!

• Спасибо, буду надеяться на лучшее. Очень славный котофей, а главное - такой умный...

• Конечно, ведь все домашние питомцы похожи на своих хозяев 😂

• Яша похож на моего мужа - внешне и характером)) на меня вторая кошь похожа, Поля.

• Скорейшего выздоровления рыжику. А вам терпения и веры.

• спасибо за поддержку, Светлана!

• Маргарита, удачи Вам с шикарным котейкой!!! Он у вас просто красавец!! Здоровья!!

• Спасибо большое, Люба) надеюсь на упорство парня и свою силу духа.

• Какой клевый рыжий кот!) скорейшего выздоровления!

• большое спасибо! по окончанию лечения думаю ещё отзыв написать - ещё 1 анализ сдать, решить насчёт операции - состоится или нет, да получить рекомендации по диете и прочему. пока коту полегче стало, начал играть с кошью и жадно есть, так что надеюсь и верю)

• Читаю с большой надеждой, что у вашего котика всё наладится

• спасибо, я напишу об итогах лечения. невыносимо смотреть и ждать результатов, когда болеет твоя родная зверюшка.

• Ещё невыносимее смотреть на другое..... Так что уж пусть лучше лечится и выздоравливает скорее, чтобы вы вспоминали всё это как страшный сон.

• Да уж точно. но ему уже после одного визита к ветдоктору полегчало значительно, так что я уже уверена в успехе)

• Присоединяюсь к комплиментам и пожеланиям рыжему красавцу!

• спасибо, Лёля! Так приятно получить поддержку от фламперов, утешает и вселяет такой оптимизм и веру в лучшее! Спасибо ещё раз всем за добрые слова! :)

• По глазкам видно, что котик очень умный! А усы-то какие шикарные!))) Скорейшего выздоровления вашему рыжему красавцу!

• спасибо, Ксения! Всё так и есть, и ум, и усы-антенны)

• Мы ставили нашей кошке, тогда еще котенку, по 2 укола 2 раза в день по назначенному лечению в евровете. Вылечить вылечили, но видимо травмировали животинку психику - она была ласковая, мурчащая, общительная, а сейчас уворачивается от ласки, на руки не идет и прячется от чужих. Очень жалко ее, когда я делала уколы слезы лились градом, я ревела после каждого укола(
    Теперь буду обращаться к рекомендованным ветеринарам, проверять диагнозы.
    А вашему Рыжику желаю скорейшего выздоровления, а Вам - крепких нервов и терпения в борьбе за здоровье котика))

• Спасибо вам за слова поддержки!
    Надеюсь, Ваша киса со временем снова станет ласковой и доверчивой.

• Если котейшесть с передержки, то обычно можно и стоит у куратора спросить куда идти, к какому врачу. Я по своим связь держу до сих пор, независимо от того когда их усыновили...

Здоровья рыжести. Кошачий бог на его стороне. )

• спасибо за совет, надо обдумать. сначала я на эмоциях была, куда угодно бы унесла...
    смотрю щас, как котик бегает и бесится - да, всё будет хорошо!)

• Красивый котенька! Выздоровления пушистому!:)

• спасибо, нам с котей приятно! :)

• ^_^

• Здоровья рыжему другу!

• спасибо! после визита в больницу ему стало куда лучше. будем надеяться на полное выздоровление!

• Я тоже своих и подобрашек только в Ветдоктор всегда, набегалась уже по шарашкам, разницу вижу. С такими врачами всё у вашего красавца будет хорошо! Там хоть и недешёво, зато диагностика на высшем уровне, и ничего лишнего не назначат.

• Да, я тоже отметила диагностику и неподдельный интерес к Яше, это приятно) спасибо вам!

• Превосходный котейка. Искренние пожелания здоровья Вашему любимцу, а Вам - терпения в ожидании результатов!
    P.S. похожая ситуация с уколами была у моего мяуки. Ветстанция ничего серьезного не нашла, но предложила проколоть некие витамины 2 недели. Ограничились прививкой против бешенства (котик тоже подкидыш с улицы).

• и вашему котейке здоровья и пушистый привет от моих любимцев :) хорошо ведь, когда такие истории имеют счастливый конец!

• спасибо, непременно передам!

• ветстанция, кстати, не спешит с диагнозами. котейка у меня болела тоже - так и не поставили точный диагноз, долго лечились - в итоге диагноз поставила я сама :-/

• а кличка-то какая - Яша:) ассоциация сразу - яхонтовый:))

• у девочек на передержке он был Яшмой) а дома на Ящик отзывается, яхонтовый мой!)))

• Хорошо, что Вам попался адекватный врач. Мне с этой клиникой не повезло, до сих пор с содроганием вспоминаю(( Но у меня не на Уральской, а на Бебеля был опыт так называемого лечения моей зверушки.
    Хоть бы у Вас все хорошо было с котейкой))

• спасибо, Светлана. я читала ваш отзыв :(((
    я уж решила, что если оперировать, то не здесь, здесь только диагностика и симптоматическое лечение.