Ветдоктор, ООО

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

Хорошая клиника, правда дорогая, но зато работают круглосуточно, специалисты замечательные и качественно выполняют свою работу . Бывает нужно сидеть в очереди, но только если в экстренных случаях, когда другим собакам нужна быстрая помощь.
+у них есть магазин свой и круглосуточно можно что-то купить(корм, игрушку, сумку и тд)
Из огромных минусов(...

Из огромных минусов( ВЛАДЕЛЬЦЫ КЛИНИКИ НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ) что в ночное время суток дойти до клиники или выходить если ты не на машине, нереально, очень темно вокруг, шла поздно из клиники и меня в темноте вела моя собака, но было страшно, хорошо что я ориентировалась в местности. Со страхом где то упасть добежали до блюхера. Уважаемая клиника, одного вашего фонаря недостаточно к сожалению.