Ветдоктор, ООО

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

Вот и я добралась до того,чтобы оставить здесь свой отзыв. Я долго думала,что бы такого написать,но поняла,что хочу сказать просто огромное спасибо! Спасибо потрясающим докторам,профессионалам своего дела,душой и сердцем рвущим за свою работу и своих пациентов. Спасибо дорогим ассистентам,только начинающим свой долгий путь. Огромное спасибо руководству,а так же незаменимому паровозику,всегда идущему напролом,Елене Сергеевне,за то,что однажды поверила в меня и позволила стать частью потрясающей команды. Спасибо клиентам,всегда таким разным и по-своему интересным.Спасибо им за ваших замечательных животных,с которыми мне довелось познакомиться,за жизнь которых иногда помогать бороться и вместе радоваться долгожданной выписке!
Я горда,что когда-то была частью этой команды.Я видела все изнутри,и как по-настоящему лечили,и как спасали в несколько рук,и как не сдавались до последнего вздоха.Я видела как абсолютно беспомощное животное ставили на ноги,видела столько счастья и благодарности в глазах этих животных и столько же в глазах клиентов.
Если бы животные могли говорить,все было бы гораздо проще:)
И ещё хочу сказать спасибо за такую несносную и непослушную,но уже такую здоровую и любимую собаку Веснушку! И за кастрированного теперь кота по кличке Кот(спасибо Светлане Леонидовне;))
Я ушла из клиники несколько месяцев назад по семейным обстоятельствам,но я до сих пор с теплотой вспоминаю те два года потрясающе интересной работы!
И пускай кто то скажет ,что написано это по чьей-то просьбе. Но мне,честно,абсолютно все равно! Бессмысленно кому-то что-то доказывать и бить пяткой в грудь,но я точно знаю,что там животных лечат по настоящему,и если ,не дай Бог,с моими любимцами что-то случится,я знаю куда ехать!!
Хочу пожелать клиентам никогда не затягивать со здоровьем животных(ведь тогда прежде спрашивать с вас,а не с доктора).
Клинике-благополучия,процветания,побольше благодарных клиентов и здоровых животных! И кто бы что вам не говорил,всегда идти только вперёд!Верить в себя и свои силы!Всегда быть на высоте!
С любовью и приветом,кот Кот,Веснушка и бывший администратор клиники на Уральской Ксюша;)