Ветдоктор, ООО

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Блюхера 380 м

Вчера приехали с тяжёлой кошкой, ночью, врач, сразу подбежала, посмотрела кошку и сказала, что вызовет нас на прием, после оформление бумаг. В общем, все замечательно, хотя как замечательно, работа проделана, но ценники у них там запредельные, если бы кошка смогла бы выжить, 10.000т. только на операцию отдали((, а мы студенты...печально-заоблачные цены, от этого еще хуже стало на душе.

• Здравствуйте.
    К сожалению, гнойное воспаление матки довольно частое явление у кошек старше 8 лет. Избежать подобной проблемы и сохранить бюджет владельцев, позволяет своевременная стерилизация питомца и регулярные осмотры ветеринаром. Плановая стерилизация кошки стоит 2500 руб. Плановый осмотр от 600 до 2000 руб. в зависимости от выбранного специалиста. Кошка Зина была доставлена в клинику 20.11.2016, основные жалобы владельцев - припухлость на подбородке появившаяся 3 недели (!) назад, выделения из половых органов, продолжающиеся в течение ГОДА (!) и отсутствие аппетита. По результатам диагностики у кошки подтверждено гнойное воспаление матки (пиометра), а также выявлен большой очаг гнойного воспаления на нижней челюсти с обширным некрозом (омертвением) тканей. Шансы на выздоровление вашей кошки на момент поступления в клинику были призрачными, поэтому с вашего письменного согласия была проведена эутаназия.
    Неужели именно стоимость услуг ветеринарной клиники стала причиной смерти кошки Зины?
    Только "заоблачные цены" останавливают любящих животных владельцев от своевременного обращения в клинику, от правильной диагностики, от кастрации кошки в плановом порядке?
    Мы искренне соболезнуем Вам в потере питомца.
    И рекомендуем не затягивать с визитом в клинику при возникновении какого-либо заболевания.

• В том что мы затянули да, не правы, но ошарашены были ценой искренне, отдали бы конечно ее за спасение Зинушки((, спасибо за сочувствие.