Ветдоктор, ООО

Ветеринарная клиника
  • Латвийская, 25 — 1 этаж
  • Клуб 120 м

Хочу выразить искреннюю НЕ БЛАГОДАРНОСТЬ клинике Ветдоктор за не вовремя поставленный диагноз, за назначение препарата, усугубившего развитие заболевания моей девочки.

История банально, нестерилизаванная и не рожавшая девочка-кошечка, 10 лет от роду. Игривая, веселая, умная!!! Девочка потухла за три месяца после визита в эту клинику. И только после обращения к другому частнопрактикующему ветеринару мы поняли почему.
У кошки Рак молочной железы, начавшийся с надутого и полного жидкости одного из молочных пакетов, а также не скольких ранок рядом.
Мелихова Евгения Сергеевна шприцем несколько раз сливала жидкость, безрезультатно. Для ран прописала салкосерил и попону.
Когда ранок стало в три раза больше, попона раз от раза стала покрываться гнойными пятнами, а молочный пакет по прежнему был наполнен жидкостью, мы пошли к другому ветеринару. И как итог: Салкосерил был ни в коем случае нельзя. Жидкость сливать тоже было нельзя. На том этапе девочку еще можно было прооперировать.
А сейчас у нее осталось 1,5-2 месяца жизни в болях и страшных муках.
Кроме того, есть полные основания, что в клинике используются просроченные лекарства. Одну такую ампулу нам продали, а на следующий день, когда пришли ее возвращать (срок годности истек ровно месяц назад), нам сообщили, что данный препарат вообще не подлежит реализации в частном порядке и применяется только по назначению врачей самой клиники и ставиться только самими врачами.

• Страшно стало.
    Вот так доверишь животное кому-попало...
    Я Вам сочувствую.

• мы свое уже выплакали, теперь остается только ждать

• Здравствуйте Евгений Вячеславович.

Действительно, Вы наблюдались в клинике в августе 2014г. На приеме Вашей кошке был поставлен диагноз опухоли молочных желез. Целесообразность оперативного лечения можно определить только по результатам обследования, т.к. в первую очередь необходимо исключить метастазирование в легкие и внутренние органы (рентгенологическое исследование грудной полости, УЗИ брюшной полости), вторым этапом необходимо проверить функциональную работу внутренних органов (биохимический, общий анализ крови), ну и наконец, оценить анестезиологические риски (УЗИ сердца). Только по результатам такого обследования принимается решение об операции.
    Вам многократно было предложено полное обследование от которого Вы отказались. Поэтому Вашей кошке была назначена паллиативная терапия (антибиотик и местные обработки). Мазь солкосерил НИКАК не влияет на рост опухолевых образований (см. инструкцию к препарату), а вот ронколейкин (иммуномодулятор) мог спровоцировать быстрый рост опухолевого образования.
    Чтоб разобраться в Вашей ситуации готова с встретиться с Вами и обсудить результаты обследования, на основании которого было выдано заключение о невозможности оперативного лечения.

С уважением, Лопатина М.Ю.

• Первое, меня зовут отнюдь не Евгений Вячеславович
    Второе, все уже совершенно не важно. Коша почти ушла.