Ветдоктор

Сеть ветеринарных клиник
  • Екатеринбург, Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 130 м

Единица это моя оценка качества работы службы контроля качества клиники Ветдоктор. И моя оценка руководству клиники.

1. Обращаясь в клинику Ветдоктор вы рискуете здоровьем питомца и финансами, так как врачи не несут никакой ответственности за назначенное лечение - руководство клиники будет их выгораживать и перевирать факты.

2. Обращаясь в клинику...

2. Обращаясь в клинику Ветдоктор вы должны чётко понимать к какому именно врачу вы идёте.

3. Суть моего обращения изложена в претензии - скрин прикреплён и так называемом "ответе на претензию", где по сути мне изложили хронологию событий - даты, точное время созвона с врачем.... зачем не понятно.

К сожалению, мы попали к Абрамовой Анфисе. Абрамова Анфиса выучила только один антибиотик и прямым текстом в телефонном разговоре озвучила, что альтернативы нет. Да, она предположила, что рвотный рефлекс на дачу препарата, но я ей чётко сказала ТРИЖДЫ, что Синулокс кот не переносит и попросила назначить другой антибиотик. Но Абрамова Анфиса сказала мне, что альтернатив нет и предложила выпаивать из шприца.

А вот когда кота потом рвало весь вечер, и мы поехали на платный приём к другому доктору, выяснилось, что альтернатива есть. Середа Любовь Алексеевна - хороший врач. Ей можно доверить животное.

А самое интересное это то, как "руководство" клиники отвечает на претензии. Они ждут 2.5 недели, тупо описывают хронологию событий, врут, и их решение безопеляционно. Далее они не вступают в диалог, игнорируют письма, а сегодня в телефонном разговоре администратор предложила мне обратиться в суд )))

В итоге я считаю, что Абрамова Анфиса должна мне 1000 руб - 500 р повторный прием за назначением у другого доктора и 500 р противорвотный укол. 650 р за Синулокс не считаю, так как отдала всю пачку за минусом одной единственной таблетки, на благотворительность нуждающимся котикам.

И самая тёмная загадка во всей этой истории - зачем в ответе на претензию они написали время, когда мне позвонила врач. Какая в этом логика? Дату и время то для чего указывать в данной ситуации. Ведь суть вопроса иная. Зачем писать когда я пришла, ушла, позвонила, перезвонила... Служба контроля качества (если конечно она есть) о чём думают то... не понятно мне.

• Ужас! Очень жалко ваше кота!

• Здравствуйте, Оксана Александровна!

Хотим подробнее расписать, почему Вашему питомцу был назначен именно Синулокс.

Антибиотики имеют классификацию по своему строению и воздействию на ту или иную микрофлору. Согласно современным международным стандартам (International Society for Companion Animal Infectious Diseases (ISCAID) guidelines for the diagnosis and management of bacterial urinary tract infections in dogs and cats,2019), антибиотиком первой линии при заболеваниях мочевыделительной системы является Синулокс (амоксициллин с клавулановой кислотой). Фторхинолоны (Энроксил) являются антибиотиком резерва. Это значит, что данную группу препаратов назначают, если микрофлора не восприимчива к антибиотикам первой линии. Это не взаимозаменяемые препараты. Поэтому доктором антибиотикотерапия была назначена корректно.

Консультация по анализам, коррекция терапии при ухудшении состояния происходит на повторном приеме, после повторного осмотра пациента.

Ваше поведение переходит всякие границы и данные посты мы рассматриваем как намеренный подрыв деловой репутации клиники и доктора в средствах массовой информации. В связи с этим, при продолжении распространения искаженной информации, мы оставляем за собой право действовать в рамках закона РФ (ГК РФ Статья 152).

Надеемся на ваше понимание. С уважением, клиника "Ветдоктор"

• Антибиотик Синулокс самый лучший в мире, но моему коту он не подходит - проверено временем и практикой! И я об этом предупредила! Трижды. Есть письма, телефонные переговоры и история болезни с 2017 года - факт.

Если бы вы отвечали в почте, мы бы это обсудили. И прежде чем написать здесь, я позвонила администратору и попросила соединить меня со службой контроля качества. Со мной разговаривать отказались и предложили обратиться в суд - факт.

От 12 октября 13:57 ))) у вас в почте висит неотвеченное письмо от меня - факт. А все что я написала в отзыве здесь чистая правда. Кто подрывает репутацию клиники - ваши же сотрудники. А далее как вам угодно.

Надеюсь на ваше понимание, с ув-м Оксана Александровна.