Ветдоктор

Сеть ветеринарных клиник
  • Екатеринбург, Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 120 м

Обратились в вет доктор на Бабеля 17 ночью. После второго курса химиотерапии по поводу лейкоза у собаки началась рвота и понос. Про капали капельницу,мы уехали домой, но улучшения не наступило. На повторный звонок через два часа было сказано, что у собаки что то неврологическое(видимо как это лечить доктор не знала)и надо утром обратиться в клинику где делали химию к своему лечащему врачу. Утром собака умерла, что явилось огромным горем для всей нашей семьи.

• Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились отзывом. Примите наши искренние соболезнования по поводу утраты питомца. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации. Для этого напишите, пожалуйста номер договора и кличку питомца.

• Номер договора 52962 Леша

• Здравствуйте, Валентина Михайловна!

Вы поступили с собакой Леша на первичный прием 1.10.2021 ночью 1:29ч. Ранее вы наблюдались в сторонней клинике, где питомцу был поставлен диагноз Лимфома и проводился курс химиотерапии. К нам Вы обратились с жалобами на рвоту и жидкий стул, что явилось следствием проведенного второго курса химиотерапии 30.09.21. Из-за тяжелого состояния питомца, после обсуждения с вами всех возможных осложнений, было принято совместное решение о назначении капельницы и проведении симптоматической терапии (серения, омез). Также Вам было рекомендовано оставить питомца на лечение в стационаре под присмотром специалистов, но Вы отказались. С ваших слов, на следующий день питомец, к сожалению, погиб.

От лица коллектива ветеринарной клиники «Ветдоктор», выражаем искренние соболезнования вам и вашим близким. Разделяем горе, постигшее вашу семью, и верим, что данный отзыв о нашей работе, был написан вами в состоянии безвыходной скорби.

Надеемся на вашу объективность и готовы прийти на помощь, если понадобимся вновь.

С уважением, ветеринарные клиники «Ветдоктор»

• Добрый день, вы описали первое обращение в эту ночь, но ведь было и повторное обращение через два часа.По телефону мы описали состояние питомца, что нам хуже, мне сказали, что могут дать еще таблетки, на мой вопрос как можно выпить таблетки если собаку рвет, мне ответили растворить в воде.И дальше что? Я приехала, взяла таблетки. Повторная консультация и повторный осмотр нам предложены не были. Рекомендовал ваш специалист утром обратиться в клинику где мы лечим основное заболевание. Если у вас ведётся запись телефонных разговоров можете послушать.