Ветдоктор

Сеть ветеринарных клиник
  • Екатеринбург, Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 550 м
Igor Korshun написал 4 отзыва об этом месте

Наша огромная благодарность коллективу клиники «Ветдоктор» на Профсоюзной! Сегодня в очередной раз спасали моего старенького бернского зенненхунда Гришу. Начну с тех, кто первыми встречает нас в клинике и отвечает на наши звонки, это администраторы, от них то же очень многое зависит, это не пустые слова, это мой опыт! Три дня назад, ночью Грише было очень плохо, набрал тел. клиники, ответила Светлана Евгеньевна Шолохова, расспросила симптомы, связалась с дежурным доктором, передала информацию. В считанные минуты доктор посмотрела карточку пациента, проанализировала ситуацию и дала рекомендации. Всё в точности сделал. В результате собакену стало легче, температура пришла в норму и он спокойно уснул. Огромное спасибо!

Сегодня мы приехали гораздо раньше времени приема, нас встретила администратор Екатерина Ильинична Замарчугова, включила кондиционер, налила чашку свежей воды для пациента, а мне предложила и сделала кофе! Вроде бы обыденные рабочие мелочи, но из них складывается общее впечатление о клинике.

Наше бесконечное Огромное спасибо главному врачу Лопатиной Марии Юрьевне! Тщательно обследовала и организовала внеплановую операцию пациента. Откладывать уже было нельзя. Огромное спасибо доктору Максиму Викторовичу Лопуцкому за проведение операции! Огромное спасибо доктору-анестезиологу Зацепуриной Анне Анатольевне! Пёс возрастной и с мерцательной аритмией, поэтому очень важно тщательно рассчитать и дать наркоз!

Огромное спасибо доктору стационара Шестаковой Ниёле Вячеславовне! Это просто спец своего дела! Нужно только видеть как виртуозно установила катетер! Гриша даже нем почувствовал! Наверное уже сотни раз видел как устанавливают катетер и мне есть с чем сравнить.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КЛИНИКИ! Своей работой, своим отношением и профессионализмом вы спасаете усатых и хвостатых!

С уважением, владелец приюта бенских зенненхундов, Долгушин Игорь Викторович.

Здравствуйте, Игорь Викторович! Большое спасибо, что на протяжении многих лет доверяете нашей клинике и нашим докторам. Желаем крепкого здоровья всем вашим питомцам!