Ветдоктор

• Екатеринбург, Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 550 м

опровержение

опровержение

оставляю комментарий к своему отзыву: "самая худшая клиника ля животных. хотите отдать побольше денег ни за что? тогда велком в ветдоетор! ... отдали нам ее с катетером в лапе, никаких толком рекомендаций и больше 5000! за 14 часов в кллинике. При выдаче кошки врач сказала: "Я историю не смотрела, не знаю , в каком состоянии она была при поступлении... после этого должен быть занавес.... В итоге, когда приехали к другому хирургу на прием, он покрутил у виска об адекватности лечения, которое кошке было назначено и от жадности клиники. нужна была операция на лапы, она от 25 т.. (в ветдокторе) за 1 лапу. в общем, аппетит у руководства отличный!....В общем, в ветдокторе лечения кошке никакого не проводили, т.к у нее был жуткий запах изо рта, и судя по всему, ей даже воды не давали, не то чтобы еды, за которую с нас взяли деньги... Резюмирую: хотите лечить животное, то только не в ветдоктор! иначе денег отдадите, а услуг не получите. надеюсь, люди будут внимательно читать мой и подобные отзывы и будут благоразумнее! "

сообщаю, что писала отзыв на эмоциях, и он порочит честное имя "ветдоктор". Фактически за кошкой смотрели, ухаживали и оказали услуги в рамках договора. при необходимости смело обращайтесь в данную ветклинику, не пожалеете!

приношу свои искренние извинения за ранее оставленный отзыв! всех благ и процветания клинике!

• А те факты, что вы изложили в отзыве, куда-то делись? Или просто клиника нашли к вам подход? 😏