Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м

ЦЕНЫ И ПРАВДА КУСАЮТСЯ
Сама лично слышала разные отзывы про эту клинику - от ужасных до хороших) Но, случилось однажды так, что моего пса ночью схватил приступ, и единственная клиника, которая выехала к нам с доктором - именно ВЕТ ДОКТОР! Доктор мужчина был, сразу дал собаке обезболивающее, взял из вены кровь на анализ, померил температуру. Моя собака вообще никому в руки не дается, тем более докторам со шприцами и прочими штуками, но тут, видимо, либо настолько он вымотался от боли, либо доктор умеет находить общий язык с животными настолько хорошо. В общем первую помощь нам оказали и назначили прием. Результаты показали страшную аллергию и только в ВЕТ ДОКТОРЕ этот замечательный врач назначил нам лечение и питание, которого до сих пор придерживаемся! До этого обращались и в другие клиники (частные и государственные), но помогли только в ВЕТ ДОКТОРе.
Цены конечно что тогда ,что и сейчас очень кусаются - но когда беда с любимыми питомцами - выбирать не приходится!

Также в этой же клинике спустя несколько лет, тоже ночью, этому же моего неспокойному псу, женщина хирург провела операцию по извлечению кости из трахеи.Вот честное слово, она его с того света достала! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

Хочу извинится за то, что не помню имена врачей-спасителей! Но в наших сердца Вы остались, да)

Но также согласна и с предыдущим комментарием, по поводу того, что несколько лет назад - эта клиника БЫЛА лучшей ,возможно, именно в тот период мне и приходилось к ним обращаться.