Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м

Отвратительная клиника, на Бебеля,17. Люди, которые там работают- зомбированные на деньги, лозунг клиники : "лечим по- человечески", все знают, как "лечат" людей, - колечат в прямом смысле этого слова. Я хотела помочь своему коту, который уже был при смерти, видимо для своего собственного облегчения и морального, услышать за свои же собственные деньги какое-то утешение пришла в эту поганую клинику, мне сказала Романова Н.А. , но Вы же "любите своего котика", это означало : плати деньги, и так было видно, что недолго осталось, а она продвигала стационар. с капельницами. Да, конечно, я купилась на это : пришла с котом, меня приняла "добрый доктор" Мелкозёрова Н.А., а у этих эскулалов , ну, такие бессердечные лица, им лишь бы деньги, наживаться на умирающем коте- это просто вверх всякого. Мне она такого наговорила, что мы будем капать и то и то и это, в итоге, утром пришла забирать своего любимца, долго не хотели отдавать, было потом очевидно, что катетер они поставили перед моим приходом и соответсвенно никаких капельниц ему не ставили. А, как "пела" Мелкозёрова, будет и кормление и уход, принесли моего бедного кота всего обмоченного, т. он лежал и ходил под себя просто так. Никакого ухода , ни кормления, ни капельниц соответственно не было проведено. Хочу обратиться ко всем, у которых есть любимцы, по возможности не кормить никакими сухимим и влажными кормами, так как это звенья одной цепи: корма--болезнь-клиника-корма. Очень прошу, если кто и будет читать мой клич, пожалуйста примите это во внимание, так как никакие врачи не смогут вылечить ваших любимцев, ни за какие деньги, не верьте их обману, кормите их пищей, которая, хоть как -то напоминает живую. И не лечите своих питомцев в клинике ветдоктор на бебеля,17!!!!

• Здравствуйте уважаемая terentieva.stella.

К сожалению, Вы не оставили контактных данных для личного ответа.
    В нашей клинике существует система контроля лечения пациентов старшими докторами, которые в курсе лечения всех пациентов клиники. В том числе и Вашего питомца.

Вы неоднократно обращались к нам с питомцем, и при каждом визите позволяли себе неуважительные высказывания в адрес лечебного персонала клиники.
    Впервые Вы обратились к нам в марте. Информацию о причине обращения в клинику предоставить доктору Вы отказались, полноценно осмотреть пациента не позволили, требуя при этом диагноза и назначения адекватного лечения. От предложенной диагностики Вы также отказались. Уже тогда Ваш питомец был сильно истощен, и на подушечках лап - мокнущие экземы. Вашему коту было прописано симптоматическое лечение и необходимые анализы.
    Диагностика была проведена только в апреле. По результатам диагностики была выявлена серьезная анемия. По комплексу симптомов поставлен диагноз - хроническая болезнь почек. Но биохимия крови не была сделана из-за изменений в сыворотке крови, которые не позволили провести адекватный анализ. Доктор по телефону сразу сообщила Вам об этом и рекомендовал подъехать для повторного бесплатного взятия анализа. Вы приехали спустя 2 месяца! И очень странно в этом контексте звучит фраза "Я хотела помочь своему коту, который уже был при смерти". Естественно, что с такой анемией и с диагнозом ХБП, терминальная стадия, через 2 месяца животное уже было в крайне тяжелом состоянии. Вряд ли Вы задумывались за это время о помощи своему питомцу и его страданиях, а когда ему стало совсем плохо, подъехали именно " видимо для своего собственного облегчения и морального".
    Исходя из состояния животного и результатов анализов была рекомендована эвтаназия, так как заболевание Вашего кота было не излечимым, в последней стадии, и он очень страдал (истощен, критически обезвожен, самостоятельно не контролировал температуру). В согласии на стационар прописан неблагоприятный прогноз. Согласие заверено Вашей подписью. Экземпляр согласия выдан Вам на руки. Но, видимо, попытка в такой ситуации продолжать лечение была предпринята также для Вашего "собственного облегчения и морального", не взирая на рекомендации врача.
    Все помещения клиники, в том числе стационар, оборудованы аппаратурой для видео\аудио записи, и есть записи опровергающие Ваше заявление о том, что в условиях стационара пациенту не оказывалась никакая помощь.
    Мы разделяем Ваше горе и сочувствуем Вам, но, тем не менее, согласно статье 129 УК РФ и статье 152 ГК РФ оставляем за собой право о защите чести, достоинства и деловой репутации в судебном порядке.

• полностью поддерживаю!

• ветдоктор, вы уроды в прямом смысле этого слова!

• насчет еды не совсем согласна; я кормлю аканой, а вот вискасами и фрискисами кормить ненадо дорогие товарищи, за дешево от этих кормов к вашим питомцам придут только болячки а не полноценная еда!