Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Люди, которым не все равно!
К Ветдоктору у меня сложились самые теплые чувства, в прошлом году обратились впервые, срочно требовалась операция хорьку. Нас приняла доктор Романова Надежда Александровна - замечательный специалист!
Когда хоря находился на операции, а после - в стационаре, мне часто звонили и сообщали как он себя чувствует, а после выписки так же интересовались его самочувствием! Спасибо вам за это огромное!
Когда мы пришли снимать швы, я сильно переживала и мне стало плохо и врачи помогали уже мне :)

Позже у нас появилась еще одна хоря, досталась она нам уже в течке, с огромной петлей. Каюсь, сначала мы обратились в другую клинику, которая была ближе.К моему ужасу, принявший нас врач оказался орнитологом, который ничего не смыслит в хорьках и предложил подождать, пока все пройдет само или прямо вот сейчас положить ее на "совершенно безопасную" операцию! Естественно, мы сразу же побежали к доктору Романовой, которая нам все подробно объяснила что и как можно сделать и какие последствия это за собой может повлечь, подсказала самый безопасный вариант.
Сейчас, несмотря на частые очереди, со всеми своими питомцами обращаюсь только в "Ветдоктор".
А Надежде Александровне огромное спасибо за все, что она для нас сделала, спасла наших Лока и Лану!