Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м

Начну с истории о кошке моей мамы, которую спасли в этой клинике, когда ей было 11 лет. Теперь ей 15 и она еще та егоза) Выглядит моложе своих лет в два раза))) Ей было очень плохо, инфекция, гной, не ест, не пьет, помирала, но стационар и антибиотики творят чудеса, причем именно стационар, в маленьких частных кабинетах трудно или невозможно оставить животное, а ведь это необходимо, если речь о серьезных проблемах. Плюс клиника круглосуточная, значит можно обратиться в любое время. Цены и тогда и сейчас высокие. Ну это клиника, а не частный кабинет - понятное дело расходы у них тоже больше. Тогда лечение вышло более 10 тысяч, может 15, уже не помню. Прошло много времени и уже у моего толстяка случились проблемы. не ест, тошнит, не пьет,грустный. Мы не стали ждать когда все само пройдет. Подумали или съел что или что-то с кишечником. надо ренген и УЗИ. В ближайшей клинике не было ренгена. в другой нет стационара. В третьей мне не понравилось как со мной разговаривала администратор и ценник был огромный и стационар был покрыт тайной( только врач может рассказать что и как по поводу стационара). Потом я решила, что лучше уж проверенное место, чем неизвестность. Почитала отзывы и опечалилась, неужели все испортилось? но потом решила - мамина кошка жива и здорова, значит попробую. Главное правильно поставить диагноз, если станут выманивать деньги или придумывать с потолка уеду. Приехала, долго ждали прием, но дождались. Врач Елена - молодая девушка, но грамотная, озвучила варианты случившегося, провела анализы, сделала Узи, оказалось воспалилась поджелудочная,кишечник,печень. Оставили на стационар. Так прошла неделя (забирали домой,потом снова привозили) Ему стало легче. Теперь дома пьет таблеточки и приходит в себя. По деньгам - больше 10 тысяч. Но цены средние,если говорить именно о клиниках( стационар 500р. плюсом идут лекарства) Все чеки отдают с прописанными действиями врачей, тоесть что давали в стационаре расписано очень подробно. Нет мыслей, что ему что-то не делали или халтурили-есть результат. Я довольна. Все очень вежливые, любящие животных люди. Жаль,что в человеческих больницах мало таких врачей.