Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м

Очень сочувствую всем, кто потерял животных, это кошмар( наверное, такие трагедии случаются в любой клинике, к сожалению. Даже у самого знаменитого ветеринара в городе, здесь же , на флампе, можно прочитать отзывы типа: "он говорил нам, что наша собака умерла, и улыбался". Люди от горя теряют объективность (я в такое никогда не поверю), и, конечно, бывает всякое, хотела бы я знать вета, у кого не бывает ошибок! Но вместе с тем хочу поделиться своим опытом посещения клиники: может быть, мне повезло, но все разы все было хорошо!
Первое знакомство произошло еще в 2007 году - тогда я в слезах приехала из другой вет клиники - Динго (не знаю, можно писать название, нет?) со своей кошкой Фаней. Ей там лечили мкб - ставили уколы и капельницы, заворачивая ее в одеяло, а когда все заканчивалось и ее доставали - она тяжело дышала и изо рта шла пена😰 так вот, я в сомнениях правильности такого лечения и приехала в ветдоктор. Подробностей не помню, но ей тогда удалили камни из мочевого пузыря, капельницу тоже ставили - без всяких одеял - очень ловко и без стресса лишнего для кошки, нормально перенесла - без пены и одышки. Врач хороший был, Роман, кажется Вербитский, а может и другая фамилия, но на -ий заканчивается. Предложил тогда сразу стерилизовать кошку (ей было предположительно 4-5 лет), я еще, дуреха, отказалась😂 "вы что! Я буду котят раздавать друзьям, она у меня красавица!"😂 обошлось, правда, без котят - и без них от подобрашек приюты ломятся, но это я уже потом поняла. Девочки - администраторы замечательные что тогда были, что сейчас - с большой теплотой к моей Фане отнеслись, приятно вспомнить.
Так вот , операцию сделали удачно, потом профилактика , и.. Забыла я намного лет о том, что у кошки моей мкб, и надо бы контролировать это дело. обратилась снова вот только в ноябре, наверно, того года, снова с тем же. На этот раз врач - Романова Надежда Александровна - просто чудесная! Не знаю , про какие баснословные суммы тут пишут, я оплатила прием, и привезла мочу на анализ (100 с чем то рублей стоит анализ мочи , в неовите намного дешевле разве?)- и все, все траты. Она мне прописала лечение, которое помогло. Я еще звонила ей потом несколько раз - денег не взяла за консультацию)) вроде, ттт, песка стало мало, кошь повеселела, и даже гадить перестала!
На фотке - Фаня, молодая и сейчас (а сейчас ей лет 13, а то и больше! - я ее взрослой взяла на улице в 2003 году, не знаю точно возраст))
Пусть ваши питомцы не болеют!