Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м

Ну вот я наконец-то и нашла время, что бы описать свою небольшую историю знакомства с данной ветеринарной клиникой.
Началось все с того, что мой крол резко перестал есть и ходить в туалет. А для этих животных такой отказ от еды и туалета быстро заканчивается смертью.
Жутко волнуясь за своего любимца, стала обзванивать знакомые мне ветеринарки, но специалиста по кроликам либо не было, либо в декрете..
И тут я решила позвонить в "Ветдоктор", хоть и ранее боялась, так как отзывы не всегда хороши. Но выбора не было.
Приятно удивило то, что даже оператор ответил мне, что надо приезжать срочно и не затягивать.
Отпросилась с работы и поехала.
Клиника очень чистая и аккуратная, внутри небольшой выбор зоотоваров. Персонал оказался очень вежливым. Девушка на ресепшене очень внимательно относится к приходящим гостям и их питомцам.
Ветеринар поиняла нас минут через 15-20.
Кролика осмотрели, взвесили, прощупали органы. Далее отправили на рентген (разрешили так же оказать помощь).
По итогам первичного обследования были даны рекомендации по лечению и выписан список препаратов. Объяснили, как ставить уколы.
Через неделю состоялся повторный прием: просто был сделан повторный рентген и так же распечатаны рекомендации.
Дня через 3 я поиезжала сама, так как стул не мог наомолизоваться. Мне просто дали рекомендации.
Ветеринар очень точно указала на причины плохого самочувствия крола и граммотно подобрала лечение. Сейчас мой крол жив, здоров, активен и с прекрасным аппетитом!
Все рекомендации и снимки распечатывались на бумаге и давались в руки.
По цене вышло:
Первичный прием и 1й рентген - 600 + 800
Вторичныц прием (2й рентген) - 400
Мой третий приезд - 0
Итог: 1800 и на лекарства 300.

Хочу выразить огромную благодарность за грамотный подход к лечению моего любимца! При любых проблемах со здоровьем крола буду обращаться только сюда!