Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м

Всем здрасте моё мнение о работе специалистов этой клиники сугубо плохое,
Я принёс своего кота на осмотар в клинику которая на ходимтся в В — пышме кот не мог просатся ему пытались сделать котетар но так и не получилось и эти мучения длились примерно часа два или полтора после чего ему сделали протыкания мочевого пузыря шпритсо с иголко и выкачали из него немного мочи якобы снизить давления что бы протолкнуть котетор но это не помогло после этого мы находились в клинике ещё примерно час после чего нас с В — Пышмы отправили в город на химаш это я вам скажу не ближний свет при том что у кота выходила моча из мочивого пузиря в месте прокола но мы добрались благополучно но нас ждал другой сюрприз не было свободных специалистов что бы занятся мойм котом я задовал вопросы почему моим котом не кто не занимается это было примерно в 23 00 хотя всё мучения начались 17 30 на что мне ответили не свободных специалистов у них тяжёлый случай но по прошедствию время там где был колсилиум этих так називаемых вет докторов вышли луди с собакай такса на свойх четверых ногах и где был тяжёлый случай я так не понял после всего этого коту сделали операци по удалению как я понемаю полового органа и ещё одну опирацию и за житкости мочи в организме прокол был сделан врачом их вет клиники а повесили эту опирацию на нас платите в итоге наша сума составила за 4 дня лечения примерно 28 500 я званил объяснял что прокол был сделан без разрешения с нашай стороны и что нам даже не кто не сказал про последствия прокола на что мне сказили разберёмся и тишина
00Ответить
Денис Колясников написал про это место 24 июля в 10:45
Я уже писал про своего кота хотелось бы добавить фото

Редактировать 53:41
00Ответить

это всё что нас ждало посте опираций ожоги на живате и гниющий рана которую зашили при всём приэтом я от дал уже 30 000 тысячь мне сказали что рану надо по новой зашивать и конечьно не за бесплатно ещё попросили 8 000 т я отказался увёз кота в другую клинику где уже провили осмотор и назначали суму за опирацию стацианар ну и препараты всего 2 500 если кому интересно могу дать названия клиники всем советую

• Здравствуйте, Денис Анатольевич.

Ваш кот поступил к нам в клинику с острой задержкой мочи, так как в течение суток кот не мог помочиться вследствие закупорки мочевыводящих путей кристаллами солей. На приеме было предложено установить мочевой катетер, но ситуация осложнилась тем, что песок находился на всем протяжении уретры и катетер установить не удалось.
    При нарушении оттока мочи идет перерастяжение мочевого пузыря и существенно нарушается работа почек. При нарушении оттока мочи более суток животное может погибнуть от острой почечной недостаточности и интоксикации организма. Поэтому в таких случаях очень важно быстро снять повышенное давление в мочевом пузыре и восстановить отток мочи.
    Так как установить мочевой катетер не удалось, Вам было предложено отвести мочу методом прокола мочевого пузыря (цистоцентезом), для того что бы снять давление в мочевом пузыре.
    К сожалению, стенка мочевого пузыря вследствие длительного натяжения и воспаления была настолько изменена, что после прокола дефект полностью закрыться не смог. Сама манипуляция цистоцентеза является рутинной процедурой и была проведена корректно.
    Так как проходимость уретры была нарушена и эвакуировать песок из нее было невозможно, Вам было предложено оперативное вмешательство уретростомия с одномоментной лапаротомией. Что и было выполнено в нашей клинике.
    Вследствие задержки мочи пострадали и внутреннее органы, а именно печень и почки (креатинин при поступлении 1086,3, мочевина 61,5, билирубин 38,7), такое состояние требует лечения в стационаре интенсивной терапии. Также у кота уретра в области седалищной вырезки была истончена и с рубцовыми изменениями, что усилило натяжение и осложнило заживление швов.
    Далее Вы забрали кота с отказом от лечения, наблюдали его дома, самостоятельно. Такие швы требуют особого ухода и наблюдения. На тот момент, когда Вы вновь обратились в нашу клинику, у кота наблюдалось расхождение и некроз шва. Вам были предложены бесплатные обработки до полного заживления. Так же при осмотре кота, были предложены возможные варианты лечения и рассказаны возможные осложнения.
    К сожалению, восстановление после таких сложных операций и осложнений может протекать значительное количество времени и требует тщательности и терпения со стороны владельца.
    Мы желаем Вашему коту скорейшего выздоровления.