Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м

Не даром у клиники плохие отзывы, не водите своих животных в эту вет.клинику, только создают иллюзию любви к животным, что докторам не всё равно самочувствие и здоровье вашего питомца, за спиной ехидничают (старая белобрысая женщина в очках) в лицо улыбается, а как чуть что начинает грубить.Выкачивают деньги только так,оправдываются и "проводят служебные расследования" лучше бы занимались вашим персоналом. Приводили своё животное в эту клинику, поставили 4 диагноза, сдавали анализы без конца, а животному становилось всё хуже, ставили капельницы, поднялась температура до 40 градусов, делали снимки ( которые кстати нам даже не отдали) Отправили в стационар пролежал мой собачонок там дня три вроде, отдали и сказали,что всё хорошо. Выписали антибиотики, лекарства которые принимали постоянно, и через несколько дней ему стало снова плохо, придя в вет.клинику мне ответили, что болезнь приняла хроническое течение, лечитесь.Снова антибиотики, снова бесконечные лекарства, приходите снова, снова и снова, после 20 тысяч содранных я поняла, что то то тут не так. Видимо так лечили, что болезнь из острой стадии переросла хроническое заболевание, хотя обратились мы к ВАМ в первый день плохого самочувствия. Придя в другую вет. клинику я была очень удивлена тем, что в очереди сидели люди из того же самого ветдоктора!!! И яростно делились тем, что животных не лечат, а калечат. Доктора поделились, что никогда нет выписок из стационара, чем болел как болел, чем лечили, что давали, и таких оттуда достаточно много, что результат лечения вы сейчас видите-болезнь не отступила. Спасибо ветдоктор!

• Уважаемый посетитель портала Фламп , напишите пожалуйста кличку питомца или номер истории болезни, чтобы мы могли разобраться в ситуации и знали, что это реальный пациент.
    Спасибо