Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Готвальда 160 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Читаю негативные отзывы о клинике и продолжаю удивляться. Приезжала со своими двумя кошками на первичную вакцинацию, никакой особой очереди не было, быстро оформили договор на вторую кошку, так как в клинике она была впервые. Нас принял Евгений Николаевич, осмотрел моих кошек, поинтересовался их поведением, кормом, спросил есть ли какие жалобы. У одной кошки в ушах нашел "грязь", взял образец, ушел смотреть под микроскопом. После чего позвал меня и предложил самой посмотреть в микроскоп на ушного клеща. Вот за это, в частности, ему огромное-преогромное спасибо! Честно, если бы сама не увидела - не поверила бы что у моей исключительно домашней кошки такая гадость. Да и поглядеть как эти клещи выглядят в живую было очень интересно.
Тем не менее, прививки нам поставили, подарили паспорт и проконсультировали о дальнейших действиях, в том числе и о лечении клеща. Все это - менее 20 минут!
Спасибо вам большое за профессионализм и хорошее отношение к нам всех сотрудников - администратора и до уборщицы.