Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Читаю негативные отзывы о клинике и продолжаю удивляться. Приезжала со своими двумя кошками на первичную вакцинацию, никакой особой очереди не было, быстро оформили договор на вторую кошку, так как в клинике она была впервые. Нас принял Евгений Николаевич, осмотрел моих кошек, поинтересовался их поведением, кормом, спросил есть ли какие жалобы. У одной кошки в ушах нашел "грязь", взял образец, ушел смотреть под микроскопом. После чего позвал меня и предложил самой посмотреть в микроскоп на ушного клеща. Вот за это, в частности, ему огромное-преогромное спасибо! Честно, если бы сама не увидела - не поверила бы что у моей исключительно домашней кошки такая гадость. Да и поглядеть как эти клещи выглядят в живую было очень интересно.
Тем не менее, прививки нам поставили, подарили паспорт и проконсультировали о дальнейших действиях, в том числе и о лечении клеща. Все это - менее 20 минут!
Спасибо вам большое за профессионализм и хорошее отношение к нам всех сотрудников - администратора и до уборщицы.

• Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вашим питомцам

• Да все верно, невероятно вежливые сотрудники, очень хорошо относящиеся ко всем, и клещей дают рассматривать, чистота , красота и сплошная радость - ровно до той поры пока животное не заболело чем то посерьезнее, вот именно тут и появляются не столь восторженные отзывы.

• конечно, когда животное чем-то серьезно болеет, это означает, что нужно платить за качественное лечение, да еще и рекомендации соблюдать! Вот жуть какая, тут-то все кококо и начинается

• Ну да в некоторых случаях оно наверно так и есть ( читала весьма неадекватные отзывы) но вас не смущает удручающее количество негатива именно со стороны серьезно больных питомцев ? неужто все они беспечные безответственные лоботрясы ? Прививку я и сама поставить могу...и клеща обнаружу и даже мазь пропишу.

• Как замечательно, что вы все знаете и умеете.
    Негатива у нас всегда хватает в любой отрасли медицины. А все потому, что все хорошее люди принимают как должное - "да, все было на высшем уровне, но это же ваша работа, вы за нее деньги получаете". А если что пошло не так, то обязательно надо пожаловаться куда только можно. Почему-то все забывают, что медицина - не абсолютно точная наука. Да, выявлены общие закономерности, но всегда есть исключения, есть осложнения, нетипичные симптомы и т.д.
    А еще интереса ради можно почитать разъяснения клиники по этим самым негативным отзывам с "тяжелыми случаями". Как правило, до такого тяжелого состояния своих животных доводят сами хозяева - то денег не было, чтобы лекарства купить, то времени, чтобы привести животное в клинику, но итог один: врачи - убийцы, не исцелили животинушку, да еще и денег потребовали. Вот же наглые какие!

• Ну вот с этим я как раз не спорю, и как раз таки ради интереса тонны комментов перечитала, и не только по этой клинике, так вот отчего то у нее рейтинг не очень ( один из самых худших в городе) - при совершенно чистоте , вежливости и порядке , и может быть, я бы и не обратила на это внимание, если б у меня у самой, спустя нескольких удачных посещений ( прививку поставить и коньюктевит у кота начался) не возникли претензии к данному заведению, когда я обратилась с очень серьезной проблемой. Претензии эти касаются отдельных моментов в тактике лечения - но с моей точки зрения критичных для жизни животного.