Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м

У нас в новый год случилось страшное - заболела наша домашняя любимица, кошка Алиса. Отвезли ее в ближайшую от дома клинику - ветдоктор. Слышала о ней только то, что она дорогая. Мне сравнивать не с чем, особенно не приходилось ходить по ветврачам, тьфу тьфу надеюсь что и не придется. Была небольшая очередь, но приняли нас быстро, что радует - клиника работает круглосуточно. Так же, оперативно взяли анализы крови, биохимию - менее чем через полчаса было все готово. Это очень радует, знаю, что в других клиниках бывает и сутки ждут. Сделали узи, поставили диагноз панкреатит. Оставили нашу кошечку на дневном стационаре. По стоимость сказать не могу, каждый раз выходила разная сумма, в зависимости, я так понимаю, от лекарств. Ну во всяком случае, тут есть за что платить, и на это ни копейки не жалко. Три дня мы возили нашу девочку на стационар, но положительной динамики не было. Но видимо у нас позднее зажигание. Когда мы не смогли ее увезти в больницу по некоторым причинам, кошке моментально стало лучше. Читая эти отзывы, я вначале испугалась, но у нас все прошло нормально. Из существенных минусов - может это только в праздники - постоянно меняются врачи, и толком, по поводу лечения ничего сказать не могут. Говорят ждите лечащего врача, которого в итоге мы не дождались. Для нас это был огромный минус. А в целом - очень даже неплохо. Хотелось бы проконсультироваться конечно с лечащим врачом еще раз, но понятия не имею, как застать ее на рабочем месте) Спасибо вам за помощь!