Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Пожалел, что пришел к вам в клинику на Уральской. Можете писать мне сколько угодно, но я все равно останусь при своем мнении - Клиника ужасная!
Моя кошка очень сильно заболела, после чего ночью ей стало хуже. По первому запросу в интернете попал на сайт "Ветдоктора" по улице Уральская. Позвонил - предупредил, что через два часа я приеду, на что мне ответили "Хорошо, приезжайте!". В итоге время два часа ночи, на улице жуткий мороз, прихожу в клинику, а мне просто напросто не открывают дверь! Звоню в звонок, стучусь, набираю номер телефон клиники - мертвая тишина. Зашибись, подумал я. В итоге дозвонился до Бебеля, после чего мне открыли дверь (Полчаса простоять ночь на холоде, - нормально, не?). Дальше ситуация еще смешнее! Пришел доктор и тут же назначил анализы полный и экспресс, которые стоят 2000р, причем развод был по полной, аля "Кошке уже много лет, нам нужно понимать", видимо, если и кошка была молодой, без двух тысяч не обойдется. Ладно, следуем далее - УЗИ, ну тут был вообще смех сквозь слезы. Дали нам практикантку, которая проводив узи (Такое чувство, что делала это первый раз) сказала нам, что все хорошо. Ну ладно подумал я, хорошо, дак хорошо. В итоге поставили диагноз острый гастрит и оставили на стационар, еще +1350р. А вот и самое интересное, что лечение продолжать я не стал, а пошел на следующий день в нормальную ветеринарию, на что мне было заведанно, что никакого гастрита и в помине НЕТ!
В итоге: 4500р отдал: Диагноза - нет, Анализов мы и в глаза не видели, лечения, как такого - нет. Амбулаторно лечиться - только деньги на ветер выкидывать. Цирк, да и только

• Что было на самом деле то с киской?

• Обычное отравление, так же усугубилась интоксикация на фоне обезвоживания.

• Уважаемый посетитель, напишите пожалуйста свою ФИО, кличку кошки, номер истории болезни, чтобы мы могли разобраться в ситуации и знали, что это реальный пациент. Спасибо!

• Фамилию говорить на людях не буду, а так - Наталья Александровна. Кличка кошки - Маруся. История болезни - мне не известна, ибо мне так её и в принципе не сказали, наверно были заняты выкачивание денег из моего кошелька.

• к кому вы обратились ? мы оставили котёнка на ночь сижу переживаю за него заплатили уже 4500 и думаю читав отзывы стоило ли того

• Да..., было бы не так обидно заплатить сверх необходимого, если б помогли.
    Ну Бог с ними!
    Главное, что вовремя спохватились.

• Уважаемая, Наталья Александровна, приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Мы рассмотрели Вашу претензию и провели соответствующую проверку.
    Наша клиника работает в круглосуточном режиме и нередко ночью к нам поступают животные, которые требуют экстренного оперативного вмешательства и задействования всего персонала.
    В момент Вашего приезда шла операция по поводу кесарева сечения и сотрудник регистратуры помогал реанимировать новорожденных, поэтому не сразу открыли дверь.
    Симптомы, которые были у вашей кошки характерны для многих патологий, поэтому для постановки диагноза требуется обследование, в том числе и анализы крови, чтобы в полной мере оценить функциональность внутренних органов. Это стандартный алгоритм диагностики, так как просто взглянув на животное, нельзя поставить диагноз и назначить адекватное лечение.
    По результатам клинического осмотра и представленных анализов было назначено лечение, которое также требовало внутривенной инфузии в условиях стационара.
    УЗИ проводила доктор Лакодей, она имеет высшее ветеринарное образование и работает в клинике более 1,5 лет. В настоящее время она завершает курс обучения ультразвуковой диагностике, поэтому Вы могли заметить ее неуверенность, а также отсутствие ультразвукового исследования в счете за услуги.
    За момент нахождения в стационаре состояние Маруси улучшилось.
    Предварительный диагноз вашей кошке был поставлен, было назначено лечение в условиях дневного стационара на 3 дня. По окончанию курса лечения при выписке из стационара мы выдаем терапевтический эпикриз, который включает в себя диагностические исследования и проведенные манипуляции, в том числе и дальнейшие рекомендации по лечению.
    Результаты анализов Вы можете забрать из любого филиала клиники или получить по электронной почте.
    Желаем Марусе скорейшего выздоровления.