Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

негласное правило: качай деньги даже с мёртвого животного!!! Кошка задыхалась и захлёбывалась. Оказалось, что рак лёгких. Доктор Ольга Геннадьевна внушала, что у кошки есть шансы выжить. Мучилась кошечка моя три дня ради денежной наживы клиники. Выкачивали жидкость из лёгких, которая через сутки набиралась снова. Был отёк лёгких. От которого нет спасения. Сказали купить ЛИМУСТИН за 5 тысяч рублей, что он обязательно поможет... Хотели забрать животное и поставить дренаж, чтобы оно подольше мучалось и больше денег принесло врачу...Нам пытались внушить, что животное будет жить... с раком лёгких... Умерла моя Мусенька 15.02.2015....

• Здравствуйте, Юлия Владимировна.
    Кошечка Муся поступила в клинику 12,02 в тяжелом состоянии с признаками удушья. До этого Муся плохо ела с ноября после операции в другой клинике.
    Доктором Курбатовой Ольгой Геннадьевной было проведено первичное обследование и выставлен диагноз новообразование ткани легкого на первом приеме. Далее Муся была помещена в стационар для отведения жидкости из грудной клетки и дальнейшей стабилизации.
    За время лечения в стационаре (с 12,02 по 14,02) состояние Муси значительно улучшилось - кошечка начала кушать, признаки удушья не нарастали, перед выпиской на дом снова была отведена жидкость из грудной клетки.
    При выписке из стационара Мусе был назначен протиоопухолевый препарат Ломустин, который подавляет рост опухоли. Препарат действительно недешевый, но для данной ситуации он самый безопасный. В клинике этого препарата у нас нет, поэтому предложили вам самостоятельно его приобрести в аптеке. Целью дальнейшего лечения Муси прежде всего было продление жизни питомца с сохранением её качества.
    К сожалению, спрогнозировать скорость скопления жидкости, роста опухолевых клеток крайне сложно. Да и препараты не начинают действовать мгновенно.
    15,02 Муся поступила в тяжелом состоянии с затрудненным дыханием. Ввиду прогнозов принято решение об эутаназии.
    Действия по диагностике, лечению и эутаназии Муси мы выполняли с вашего письменного согласия, разъяснив предварительно вам их суть, стоимость и ожидаемые результаты.
    Мы сожалеем о Вашей потере.

• Спасибо за соболезнование. . Моей Мусе 40 дней сегодня со дня смерти. Я всё ещё реву . Доктор не виновата в её болезни. Доктор должна была честно сказать о диагнозе и смертельной болезни. Мы спрашивали: есть ли шансы у кошки? На что нам сказала врач, что найдите ломустин и она ещё 8 лет проживёт. Зачем же так врать. И насторожило то, что она сказала, что поставит кошке дренаж и нам её вообще не отдаст. Значит, просто хотела нажиться на моём умирающем животном. Я понимаю. что зарплата зависит от выручки. И деньги для данного врача важнее всего.

• Я благодарна Вашей клинике, что продлили жизнь моей кошке на 2,5 дня. Я поняла, что она умирает. Мне не жалко потраченных денег. Надо говорить людям правду о диагнозах. А не обещать нереальное, что с раком лёгких и отёком лёгких можно прожить 8 лет... Успехов Вам в Вашей работе. Спасибо вежливой администраторше, которая работала 12 февраля утром. Она дала мне успокаивающее. И спасибо доктору, 15 февраля в 19.00, которая сделала последнее, что можно было сделать для моей любимой Муси.