Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Я несколько лет обращалась сюда со всякими болячками моих собак. Наверное раз 20. От операции по удалению опухоли до банального вытаскивания клеща. Да, возможно тут дорого. Но меня все устраивало. Кроме одного. Ни одного раза не было, чтобы меня приняли вовремя. Я абсолютно всегда заранее записываюсь на прием. Как правило, я терпела. Но сейчас я приезжаю к ним из области. Вчера была записана к хирургу на 13:30. Но даже в 14:10 мне никто не мог объяснить когда же примут и почему задержка? Девушка за стойкой очень грубая. Все твердила, что это не ее проблемы и не ее вина. Сидите и ждите. Никому в голову даже маленькое извинение принести не пришло! Собака вся измучилась от ожидания. Я записывалась специально, чтобы потом нормально уехать из города! Почему никогда не принимают вовремя? Почему позволяют себе отвратительное поведение? Буду искать другую больницу. К вам больше ни ногой!

• Уважаемая Елена Николаевна!
    От лица клиники приносим Вам извинения за причиненные неудобства и действия персонала, которые не смогли сделать для Вас больше.
    На основании вашего обращения с персоналом клиники будет проведена тщательная работа, чтобы пребывание наших клиентов и пациентов в клинике было комфортным.

Благодарим Вас за отзыв, он поможет нам стать лучше.
    Желаем здоровья Вам и вашему питомцу.
    С уважением, Берилло Е.С.
    руководитель службы контроля качества