Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Так случилось, что полторы недели назад моя неугомонная кошечка сожрала огромную иголку с 20см ниткой мулине. В Ветдоктор на Профсоюзной приехала, т.к. это был единственная клиника с рентгеном, которая работала круглосуточно (нас отправили сюда из круглосуточного Неовита). Вообще, я не сильно придала значения этому случаю, т.к. позвонила своему обычному ветеринару, и он сказал мне "подожди до утра, сама выйдет". В клинику приехала спокойная и даже засмотрелась на симпатичного доктора, который там дежурил. А вот после рентгена мне стало не до смеха. Огромная иглища, стоящая поперек желудка и доктор с вердиктом "надо резать". От цены я мягко говоря офигела. Тут и слёзы, что кису жалко и деньги жалко и всё вместе. Спасибо доктору, который мягко успокаивал меня и уговорил на операцию, при этом, понимая, что деньги для меня немалые, объяснил каждую копеечку что за что заплачу. Кошечку оставила в клинике на ночь. Два дня она провела там и мне звонили по 2-3 раза в день рассказывая о состоянии кошки, пускали повидаться. Через 2 дня забрала её домой. Один момент был не понятен: через пару дней в кале нашла еще кусок нитки. То ли его не вытащили, то ли не заметили. Не знаю, главное вышел.
Сейчас моя Лилуша полна сил и ищет новую гадость чтоб такое сожрать :)
На днях позвонили из клиники и напомнили, что нужно прийти на приём. Была неожиданна такая забота.
Итого, моя кошечка на пару с клиникой лишили меня ближайшего отпуска ( в плане материальном), но животное снова здоровое, бодрое и радует меня.
Клинике пятёрка за заботу, профессионализм, понимание и симпатичных докторов :)