Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Согласен с предыдущими отзывами. Квалификация персонала вызывает большие сомнения. У нашего кота была не простая ситуация: задержка мочи на фоне плохой крови и почечной недостаточности. Требовалась точная диагностика и внимательное постоянное наблюдение, чтобы не допустить ухудшения здоровья и своевременно принять необходимые меры. Ни точной диагностики ни внимательного отношения к питомцу мы не увидели: во время УЗИ не увидели камня в 3 мм!, три дня мучали кота катеторомв пиписку, с вечера второго дня у него произошла очередная задержка, мы привезли его утром на дневной стационар и весь день не могли узнать что с котом, администратор отправляла к дежурному врачу, дежурный врач с 10 утра до 15 часов не подходила к телефону, не перезванивала, лечащего врача не было, хирурга не было (как оказалось, хирурги вообще находятся в другой клинике в другой части города), а тем временем кот у них пух от собственной мочи. Вообщем в конце дня мы созвонились с другой клиникой, где нашего кота приняли, быстро оценили его состояние, проведенное лечение, анализы, выслушали наши сомнения и беспокойства, уверенно развеяли их, обозначили риски и экстренно, с нашего согласия, спустя полтора часа кот был успешно прооперирован.
Я бы сказал, что В ВетДокторе на Профсоюзной 55 работают не профессиональные ветеринары, которые требуются нашим больным питомцам, а студенты-теоретики-экспериментаторы (за три дня никакого "главветеринара" я так там и не видел).