Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Я хочу сказать Большое спасибо доктору Семёнкину Сергею Анатольевичу! Отличный специалист и хороший человек.
В феврале с моим таксиком произошла беда - отказали задние лапы. В ближайшей к дому ветклинике посоветовали ехать к доктору Кузнецову. Прием обошелся в 2000р. Но когда любимая собака может остаться инвалидом, думаю, многие денег на лечение не пожалеют. Кузнецов отправил нас на Химмаш, там в этот день принимал Сергей Леонидович. Он очень подробно рассказал что случилось с псом, что будут делать и как. Расписал все затраты, которые нам нужно будет оплатить (в итоге вышло даже меньше). После операции, поздно вечером, позвонил и рассказал как все прошло. Каждое утро звонил дежурный врач и рассказывал как дела. Сейчас мой таксик бегает и радуется жизни.
Позже один ветеринар сказал мне, что это чудо. Что обычно клиники, которые делают подобные операции, говорят, что есть надежда, с целью заработать денег. Значит Сергей Леонидович смог сотворить для нас чудо. Еще раз, большое вам спасибо!

• Здравствуйте.

Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора. Болезнь межпозвонковых дисков - это частая причина обращения к нам.
    Наши доктора проводят в среднем 8-10 подобных операций в месяц. Стэн поступил к нам с третьей степенью неврологического дефицита.
    По нашей статистике хирургическое лечение в 85-90% таких случаев позволяет нам добиться полного выздоровления питомца.

• Спасибо Ветдоктору, что поставили нашего малыша на лапки!!!