Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Доброе время суток! Зачем ругать всю клинику и писать гадости про весь персонал, если Вам не понравился определённый доктор и его лечение! Озвучьте фио врача и опишите, что было с вашем питомцем. Я владелица трёх собак и одного очень взрослого кота, реальный человек и в Ветдоктору не имею никакого отношения, как сотрудник.
Наблюдаю своих питомцев в Ветдокторе с 2013 года, а ранее бегала по всему Екатеринбургу по всем клиникам и не могла услышать определённый ответ на реальную болезнь - а почему? Да, просто в других клиниках нет мед. карт с начальными проблемами вашего любимца и что бы поставить точный диагноз, нужно вспоминать чем и когда болел ваш член семьи. В этих же клиниках ведётся картотека с первого дня посещения и в любой момент доктор может посмотреть, что ранее было диагностировано и поставить более верный диагноз на день обращения! Я нашла СВОИХ врачей в этой клинике для своих ушастиков! Выражаю огромную благодарность Лопатиной М.Ю. и Кузнецову В.С. за то, что ВЫ - ДОКТОРА с большой буквы и неоднократно помогали и спасали жизни не только моим животным, но и всем тем, кто обращался к Вам за помощью! Уважаемые владельцы - найдите просто своего доктора для вашего питомца, и тогда весь негатив к названию клиники у вас отпадёт! Я нашла своих врачей и за будущее здоровье своих мокрых носиков спокойна, СПАСИБО Ветдоктоу за таких специалистов!