Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Приезжали ночью в эту клинику .
Администратор хамоватая особо ,с недовольным видом !Когда зашли в кабинет ,нам даже бахилы не дали ,ну вы понимаете как там с чистотой сами .Ветеринара звали
Светлана вроде ,с короткой стрижкой .
Точно такая же ситуация как и с администратором.С таким одолжением отвечала но мои вопросы ,вся исчехалась ,после чего даже перчатки не надела чтобы поставить вакцину моему коту !!!!такой пофигизм в платной клинике я ещё не встречала !!!
Туда обращаться точно не стоит !!!!

• Уважаемый посетитель портала Фламп , напишите пожалуйста кличку питомца или номер истории болезни, чтобы мы могли разобраться в ситуации и знали, что это реальный пациент.
    Спасибо

• Номер договора 97 556

• Здравствуйте,

1 октября 2016 года Вы обратились в нашу клинику с котом Джери с жалобами на то, что Джери съел днем испорченную икру, после чего у него появилась многократная рвота и отказ от еды. В 3:30 ночи Вас принял дежурный доктор. Был проведен клинический осмотр, несмотря на сопротивление Джери, поставлен противорвотный препарат, предложена тактика лечения, с которой Вы согласились. По результатам звонка 3 октября Джерику стало лучше, рвота прекратилась, котик активен, аппетит у него хороший и новых жалоб по состоянию питомца нет.

Мы провели оценку работы и общения доктора и администратора с Вами с помощью камер видеонаблюдения, и не выявили грубости и хамства с их стороны. На приеме доктор Вам объяснила суть манипуляций, возможные причины состояния Джери и тактику дальнейшего лечения, опять же без грубости и по существу. Что же касается чистоты - в клинике производится обеззараживание воздуха в непрерывном режиме с помощью рециркуляторов Дезар, стол и руки доктора обрабатываются после каждого пациента. Бахилы обязательно выдаются при входе в зоны стационара и внутренних помещений. В зонах приема проводится регулярная влажная дезинфекция.
    На приеме при Вас доктор ни разу не чихнула и непонятно почему Вы называете метоклопрамид вакциной.
    Мы понимаем, что ночной внеплановый прием всегда очень волнителен для владельца и рады, что у Джери всё хорошо.