Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

У нас заболел карликовый кролик. Не буду вдаваться в подробности - как вспомню, становится не по себе. Обратились в несколько ветеринарных клиник - все сказали, что однозначно кролик не выживет. Долго искала информацию в интернете по узким специалистам, специализирующимся по грызунам. Нашла про Романову Надежду Александровну, работающую в ветдокторе. На момент нашего обращения к ней, кролик был уже совсем плох. Она не стала нас обнадеживать, сказав, что сделает все, что сможет, но как и любой живой организм, все будет зависеть от кроля, но и не стала говорить, как остальные ветеринары, о неизбежной кончине, а сказала, что надежда есть.
Лечение проходило долго и тяжело, ночами ездили на капельницы.
Огромное спасибо Надежде Александровне за ее профессионализм, так как она, в конечно итоге, вернула нашего кроля к жизни, да еще и видимых последствий не осталось, о которых нам все говорили, что никогда не избавиться.
Огромный плюс клиники ее круглосуточный режим работы, большой спектр услуг и оборудования.
Сейчас обратились к Романовой со своим котом.
Еще один плюс, что она пытается не пичкать лишний раз животных сильнодействующими препаратами, антибиотиками, дабы не подрывать и так слабенький организм больных животных.
В общем, не могу сказать про всех специалистов данной сети клиник, но Романова Надежда Александровна замечательный доктор, знающий свое дело.