Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

У меня 9 февраля 2015 года, кошка подралась с другой кошкой, через двое суток, опух ла и загноилась лапка. Привёз её на Уральскую 76. Врач, была Сакулина Светлана Леонидовна, помощь оказали качественно, обработали рану, поставили антибиотики и сделали рентген. Никаких лишних процедур никто не навязывал, рекомендовали проглистогонить, мильбемаксом. Выкупил мазь Левомеколь, неделю , мазал лапу , мазью и кормил два раза в день таблетками Синулокс. Всё прошло, через 5 дней, на повторный приём, мы не ходили. Видимо я вовремя обратился, если-бы подождал до утра 12 февраля, пришлось-бы , вскрывать абсцесс хирургически. Все медикаменты, манипуляции и рентген, обошлись в 2780. Такси,около рублей 400.
6 мая моя Мусенька, всё-же погибла, рядом с домом, как показало вскрытие, её сбил автомобиль. Утром 7 мая, я принёс Мусю, на Уральскую 76, попал снова к Сакулиной Светлане, объяснил, что , будут делать чучело. До 15 мая, я не мог оплатить услуги по вскрытию , своей кошечки. За вскрытие трупа, я отдал 3000 рублей. За хранение трупа, в течении, почти восьми суток, с меня не взяли ни копейки.
Я пока доволен, посмотрю, что мне скажет таксидермист. Надеюсь, всё будет хорошо.