Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

После невнятного лечения, назначенного без постановки диагноза моему Яшеньке на ветстанции, стала разыскивать другую звериную больницу с адекватным и внимательным отношением к животным. И посчастливилось мне позвонить в "Ветдоктор", где оперативно-вежливая девушка-оператор, извинившись, что прямо сейчас свободного времени приёма нет, посоветовала прийти после 21.00 к дежурному доктору. Так я и сделала.

С моим рыжим любимцем не так всё просто: это подобранец с улицы, которого я взяла с передержки. Котун очень умный и здоровья хорошего, поэтому, когда он начал жаловаться и часто присаживаться на лоток, я опрометью понеслась к докторам. В "Ветдокторе" к себе сразу располагает обстановка и персонал: позитивный интерьер успокаивает, а администратор интересуется деталями с неподдельной заботой. Мы изначально пришли на УЗИ брюшной полости (500 руб.), по результатам попали на приём к врачу (700 руб.) и здесь же купили назначенное лекарство, и получили скидочную карту - очень удобно. Но обо всём по порядку.

Доктор Елена очень понравилась и мне, и моему неприветливому котику: добрая, спокойная, объяснит детали и успокоит. Все процедуры (УЗИ, укол, замер температуры, осмотр) были произведены тщательно и аккуратно, поставлен чёткий диагноз, назначено понятное и адекватное лечение. Лечение, к сожалению, долговременное, но, буду надеяться, без оперативного вмешательства, поэтому о "Ветдокторе" ещё напишу. Оценила я и то, что все рекомендации по лечению были выданы в распечатанном виде и ещё раз объяснены. Находясь в панике, легко всё перепутать, а уж после "Ветдоктора" я и успокоилась, и осознала это кошачье лечение. Спасибо за отмену кучи дешёвых препаратов из списка ветстанции и замену всего этого на щадящий антибиотик двухнедельного действия, ибо не представляю, как бы я колола своего рыжего демона по 2 раза на дню. А теперь остаётся только надеяться на полное выздоровление любимого котика. Спасибо. 5 из 5.