Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

Обратились в клинику рано утром с экстренным случаем. Привезли собаку в тяжелейшем состоянии. Малыш еле дышал. Так как в г.Березовском нет круглосуточных ветеринарных клиник, нашли ближайшую-эту и мигом помчались в надежде на спасение собаки.
Нас очень хорошо приняли.Сразу же, сделали осмотр,взяли все анализы. И сообщили два варианта диагноза-либо сильное отравление, либо что-то с мозгом(типа инсульта).
Делать было нечего-оставили собачку на день на обследование.
Придя домой зашла почитать отзывы о клинике. У меня просто шок случился. Судя по отзывам здесь вообще не лечат. Кому же я доверила своего любимца! Просто кошмар! Посоветовавшись с мужем, твердо решили вечером забирать собаку и везти в другую клинику.
Вечером приехали, нам сразу сказали диагноз-острый панкреатит,который выявили с помощью узи. И собаку УЖЕ начали лечить.
Каким же было мое удивление когда мы увидели,что наш Бакс встает на ножки самостоятельно(в то время как утром он вообще еле дышал). Вот и решили оставить его лечиться тут.
Через пару дней мы забрали нашего питомца на ночь домой,кормили,водили на прогулку.утром привозили обратно и оставляли на капельницу.еще пару дней и наш любимец чувствует себя прекрасно,судя по активности,аппетиту и физическим признакам.
Спасибо огромное всем,кто лечил,ухаживал все эти дни за Баксиком! Вы просто спасли члена нашей семьи.
Я очень удивлена плохим отзывам.
Я лично видела как хорошо сотрудники клиники относятся к животным,в каком состоянии животные. Когда Бакс не мог сам ходить, естественно в туалет он ходил под себя, но лежал он чистенький, на чистой пеленочке! На губках были следы не только лекарств,но и пищи. То есть животных не морят голодом!
Несмотря на такую болезнь, наш Бакс поправился за время лечения на 400гр.
Да,не дешево! Но я считаю,в этой клинике делают все возможное,чтобы помочь животным. И на любимого питомца никаких денег не жалко,главное чтобы он чувствовал себя хорошо. Иначе зачем заводить и брать на себя такую ответственность.
Еще раз спасибо!

На фото Бакс на 3й день после приступа. Сил еще мало,но активно на поправку идет.