Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

Хотелось бы написать отзыв о клинике, потому что некоторые отзывы просто шокируют. Мою собаку Чихуа укусила ядовитая змея, мы сразу поехали в ближайшую клинику на визе где нам поставили капельницу и сказали : ничего страшного, приезжайте завтра повторно. Но, когда мы привезли нашего питомца домой, всю заднюю часть тела раздуло, он не мог встать, в туалет ходил под себя и не реагировал ни на что...а потом и вовсе начал сильно плакать и мышцы стало сводить и выгибать его в стороны... Мы испугались, а время было уже 11 вечера... Тут же позвонили в Ветдоктор, и чр 5 минут приехали на прием. Нас встретила очень приятная администратор и не менее приятная врач. У собаки даже не могли взять кровь, потому что давление и температура упали, было решено оставить питомца до утра. Утром мы примчались навестить его, был в тяжелом состоянии, повилял нам хвостиком и уснул. Врачи давали 50/50 выживет или нет. Но сомнений продолжать лечение или нет даже не возникло. И что вы думаете? Через 1,5 недели мы забрали своего Пряника счастливого и здорового, конечно отек от укуса немного остался, но несложные процедуры по обработке спокойно можно было делать дома. Хочу сказать спасибо всей команде врачей , техникам по уходу за животными и девочкам администраторам за теплый прием и круглосуточный уход! Также хочу отметить, что постоянно отзванивались во время лечения и что приятно удивило набирали и интересовались состоянием,когда мы уже выписались и около недели провели дома. Всем советую эту клинику, если вы любите своих животных, то будте уверены, они попадут в руки профессионалов :)