Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

благодарю администрацию, что быстро разобрались в этой ситуации. отзыв оставлю, чтобы будущие клиенты знали, что ветдоктор действительно дорожат репутацией и качеством оказываемых услуг.

Я очень надеюсь, что этот отзыв прочтет кто-то из администрации клиники.
мое первое посещение со своим питомцем - беспородной пожилой собакой по кличке Наташа состоялось в пятницу. Долго искала клинику, слышала о ветдокторе много хороших отзывов, но, увы, мне не повезло.
Начну, пожалуй, с того, что запись на УЗИ мочевого пузыря по телефону оставила приятное впечатление, накануне занесла мочу на анализ, девушка-администратор тоже оказалась приятной и милой. Но на этом все.
Мы пришли в пятницу вечером, поэтому, видимо, всем уже было не до работы. девушки на ресепшене показывали что-то другу на телефоне, но на УЗИ позвали даже чуть раньше нашего времени. Девушка-узист повергла меня в шок. неприветливая до грубости и явно не любит животных. Согласитесь, обычно те, кто работает в ветеринарных клиниках, разговаривают с животными, как-то очеловечивают их. но здесь все было по-другому. девушка не обращала внимания на перепуганное трясущееся животное, спросила сухо лишь когда собака мочилась в последний раз. услышав, что собака мочилась недавно - разозлилась и грубо сказала, что приходить нужно на полный мочевой пузырь и что УЗИ делать бесполезно.

Почему же никто не предупредил, что нужен полный мочевой пузырь? я 3 раза разговаривала с администраторами по телефону и никто даже не заикнулся об этом. но ведь я не ветеринар, откуда же мне знать это правило??

В итоге пока мы пребывали в шоке от такой ситуации, девушка недовольно все же решила сделать узи и побрила живот собаке, сделав несколько порезов на нежной собачьей коже. Наташа и без того вся тряслась от страха, а тут еще и порезали до крови. узистка даже не извинилась, не обработала ранки, а начала делать узи. в итоге сказала, что ничего не видно и нелюбезно попрощалась, сказав ждать в регистратуре.
честно говоря, мы совсем растерялись от такого сервиса, повели собаку к выходу, дождались результатов, где было написано, что рекомендуется проведение УЗИ на полный мочевой пузырь.
ВОПРОС: зачем вообще было его делать, если она знала, что результат не показателен?? и почему никто из администраторов не предупредил о полном мочевом пузыре?

В итоге, мы зря привезли из Березовского (!) пожилое животное! у животного стресс, а порезы от бритвы превратились в сильнейшее раздражение! неужели, если специалист научился обращаться с аппаратом узи, то он не может освоить бритву??? или просто собака не породистая? как вообще можно допускать такое в крупной екатеринбургской клинике? Администрация, отзовитесь! имя специалиста есть. прикрепляю фото того, что у собаки теперь на животе!