Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м
Soulnechnaya написала 2 отзыва об этом месте

Никогда невздумайте отдавать своего питомца в эти руки!!!!!!!!!! Не лечат, а колечат, любимцев!!!!!!!!

• Уважаемый Дмитрий Вадимович,
    по факту Вашего сообщения нами было проведено служебное расследование.
    Вы поступили на первичный прием в клинику с котенком по кличке Стеша 4.01.2016г с жалобами на вялость, жидкий стул и рвоту. По результатам обследования был поставлен диагноз панлейкопения кошек. Вам было предложено лечение в условиях стационара интенсивной терапии. На приеме и в стационаре температура питомца была в пределах физиологической нормы (38,6-38,8 ), поэтому согревание физическими методами (грелка, фен) не требовалось и не проводилось.
    Через сутки 5.01.16. Вы забрали своего питомца из стационара в удовлетворительном состоянии с отказом от лечения.
    07.01.16г по результатам обзвона коллцентра Вы сказали: "У Стеши все хорошо, кушает, рвоты нет, стул оформлен, мочится нормально, активна". Т.е. жалоб на состояние кошки и повреждений не было.

Следующий Ваш звонок в клинику поступил 13.01.16., когда Вы пожаловались на ожог подушечек лап. Однако с момента выписки прошло 8 дней.
    Из чего следует, что ожог Ваша кошка получила намного позже и за пределами нашей клиники, о чем свидетельствует ее удовлетворительное состояние и отсутствие каких либо повреждений при выписке, что подтверждается камерами видеонаблюдения.

Мы желаем Вам и Стеше крепкого здоровья и предупреждаем, что клевета и оскорбление в средствах массовой информации влечет за собой административную ответственность по статье 5.61 КОАП РФ и 128.1 УК РФ. В случае дальнейшего распространения подобной информации мы будем действовать в рамках закона РФ.