Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

Оды петь не буду.
Лечились в этом филиале и на Бебеля.
Почему обратились к ним, потому что несколько лет назад вылечили мою кошку, поэтому и выбрали именно эту клинику.
У кошки ОМЖ. Ценник задран до предела. Раскручивают по полной программе. То капельницы, то химиотерапия, от которой у кошки выпали усики. Было 2 операции, после второй операции кошка перестала есть, т.к. побрызгали алюминием, да так неаккуратно, что все лапы были серебряного цвета, естественно кошка слизала, хотя и была в попоне. И тут начались звонки, да как так ваша кошка не ест, везите кошку (деньги) быстрее к нам на капельницы. Ладно делать нечего, пришлось везти. Сделали 2 капельницы, после которых кошка начала есть, дак они мне начали доказывать, что мол этого мало и надо еще возить/платить. В общем были посланы далеко.
Как итог могу сказать, кошка жива и слава богу, после операций отошла, бегает и прыгает. Живет обычной дооперационной жизнью. Обращусь ли я к ним еще раз? Нет, т.к. для них на первом месте деньги, потом жизнь животного, раскручивают на многие процедуры, которые может быть и не нужны, от которых приходилось отказываться, на что врач делал круглые глаза, мол как так то, не поможет же, смысла нет в дальнейшем лечении))) Сколько отвезла им денег, страшно считать, но кошка живет и это факт.
По анализам после второй операции до сих пор жду результат)))) наверно обиделись на что-то))) не звонят, а я жду))))
Что могу сказать про врачей, со многими пришлось сталкиваться в этой клинике, степень квалификации некоторых врачей вызывает сомнение.
Да, в колл-центре хочется отметить Генриетту, всегда идет на встречу. Есть просто пофигистично настроенные сотрудники колл-центра, которым большой минус, лишь бы отвязались "вам перезвонят".
Спасибо, что не убили....

• Уважаемая Евгения Анатольевна, мы изучили историю болезни Вашей кошечки Муси.
    У Муси была диагностирована опухоль молочной железы 3ст. Все онкологические больные перед операцией обследуются по определенному алгоритму: для снижения анестезиологических рисков (Мусе 12 лет) были взяты анализы крови и выполнено УЗИ сердца, для исключения метастазирования опухоли были выполнены рентгеновские снимки грудной полости и УЗИ брюшной полости. Обо всем обследовании Вам говорилось. И только по результатам обследования, если нет противопоказаний, животное берется на операцию.
    По результатам гистологии подтвердилось метастазирование рака молочной железы в регионарный лимфоузел, поэтому Мусе была назначена химиотерапия. Как в гуманной, так и в ветеринарной медицине, назначение химиотерапии, достаточно часто вызывает осложнения, у кошек в первую очередь страдают почки, и проявляется миелосупрессия. При назначении химиотерапии с Вами обговаривались все риски, возможные осложнения и диагностические манипуляции (общий и биохимический анализ крови).
    Как, Вы сказали, Муся бегает и прыгает, живет обычной дооперационной жизнью. Мы очень рады за нее, ведь это наша работа и мы выполнили ее на отлично. Желаем Мусе долгих здоровых лет жизни.

• Ну и смысл того, что вы мне тут повторно все расписали? Я в курсе всего выше написанного Вами. Я не писала, что вы свою работу плохо выполнили. Да и, спасибо Вам, за то что продлили жизнь моей кошке.
    Единственное чем была не довольна, дак это ценником, но и были пару моментов описанных выше. Но это уже не так важно на фоне спасенной кошачьей жизни.