Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

Совершенно неорганизованные и некомпетентные администраторы!!! Я за сутки записалась к СВОЕМУ врачу на снятие швов котику в эту клинику, девушка-администратор уверила, что снять швы на три дня раньше, чем мне написали в карте, это не страшно. Записали нас на 9 утра в выходной. Я приехала на на такси в эту дыру и что вы думаете?! Администратор улыбаясь говорит что "сегодня нашего врача нет, не знаю кто вас записывал вчера и вообще швы раньше снимать нельзя". Ну и да - швы может снять только мой доктор, потому что операция была на глазу. У меня слов приличных не хватает на них!!! Потратить на дорогу 600рублей и скататься просто так! Бардак у вас, научите бл..ть уже администраторов пользоваться программами и смотреть график докторов! Не первый раз уже такая ситуация, просто в прошлый раз я на своей машине была и моё возмущение было не таким огромным, чтобы оставлять отзыв! Запись на приём делала 19го февраля в 22 часа примерно, разберитесь пжл с работником, который был в эту смену!

• Здравствуйте, Дарья Михайловна!

Мы искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам извинения за причиненные неудобства.
    Ошибка нашего сотрудника очевидна.
    Мы тщательно разобрали с сотрудником возникшую ситуации и провели соответствующую работу.
    Спасибо, что Вы не остались безучастными и указали нам на наши ошибки, помогая клинике улучшать качество обслуживания.
    Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!

С уважением, Ветдоктор