Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Уральская, 76 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

Эти люди мастерски спекулируют чувствами людей, и не менее мастерски вытягивают из них деньги. К операции на позвоночнике собаку нужно готовить месяц, МЕСЯЦ. Эти люди на третий день после обращения заявили хозяевам, что операция необходима и что от этого зависит жизнь животного. Вечером пса привезли в клинику, утром была проведена операция, которая якобы прошла успешно. Спустя сутки, по телефону сообщили о том, что у животного "осложнение на сердце", ещё через час о смерти. Сразу же предложили кремацию. Я не профессионал, но именно так выглядели действия этих людей со стороны. После подобного опыта, и отзывов других пользователей, никогда не обращусь к ним ни с одним животным, и всех знакомых постараюсь предостеречь.

• мои соболезнования вашей утрате. в моем случаи тоже эти чудо доктора постарались и не оказали помощь годовалому чихуа после всех их осмотров анализов капельниц и уколов собачка умерла. я считаю по их вине они не усмотрели что у животного аллергия на многие препараты которые прописали нам ( а приходили мы к ним на обычный осмотр, все ли хорошо с животным. нам были поставлены множества диагнозов из разряда а как вообще еще живо ваше животное ( до того как к ним обратились собачка была весела и здорова))

• Уважаемая Ирина Викторовна, мы соболезнуем Вам в утере вашего любимого питомца Барни.
    Мы изучили Вашу историю болезни.
    Вы поступили на прием с жалобами на нарушение походки в течении 5 дней, в течение последних двух суток непроизвольное мочеиспускание, паралич тазовых конечностей, при этом Вы проходили лечение в другой клинике стероидными и нестероидными препаратами. У Барни была диагностирована болезнь межпозвонковых дисков 4-5 степени неврологического дефицита. Эта патология требует экстренного оперативного лечения для снятия компрессия со спинного мозга. Без оперативного лечения прогнозы по восстановлению функции тазовых конечностей и нормализации мочеиспускания неблагоприятные. Перед операцией Барни было проведено предоперационное обследование (анализы крови, УЗИ сердца) и выявлена патология сердца - эндокардиоз митрального клапана 2ст. После чего, лечащий врач с Вами связался и еще раз рассказал все возможные осложнения этой патологии. В этот же вечер была проведена миелография (введение контраста в спинномозговой канал), обнаружена компрессия на уровне 11-12 грудного позвонка и проведено оперативное лечение. После операции были осложнения со стороны головного мозга (отек головного мозга на введение контрастного вещества), которые были купированы. На следующий день общее состояние Барни было удовлетворительное, аппетит хороший (сам кушал принесенный Вами корм). К сожалению, эндокардиоз митрального клапана может приводить к отеку легких, который не всегда возможно купировать. Через 2 суток после операции развился отек легких, который купировать не удалось.
    Искренне Вам сочувствуем.