Ветдоктор

Ветеринарная клиника
  • Латвийская, 25 — 1 этаж
  • Клуб 120 м

Дуреют от безделья. У меня первая собака в жизни. У меня куча вопросов, часть из которых некоторым покажутся глупыми, но не мне! Это нормально когда человек задает вопросы о здоровье своего любимца. Но вот когда "врач", который по определению "квалифицированный специалист" в своей области, на твой вопрос просто РЖОТ тебе в лицо. Не берусь судить о компетенции, но хамка... п ц. Ни ногой к ним, более.
Не, ну стою такая, обтекаю, даже отреагировать не смогла нормально, по истечении пары минут (я) пришла в сознание с большим желанием "как бы моськой, то об стол".
А теперь вопрос в студию: За сколько дней до ревакцинации щенка надо глистогонить? - Ответ... барабанная бробь..... : Раз в МЕСЯЦ до полугода!

• Здравствуйте!
    По вашей жалобе проведена тщательная проверка, по материалам которой нарушений со стороны персонала выявлено не было.
    Согласно записям камер видеонаблюдения Вы обратились в клинику 13.09.2016г.
    Вам была дана бесплатная исчерпывающая консультация по способам и кратности дегельментизации щенка. Рассказано о препаратах, которые есть в наличии.
    Кратность дегельминтизации маленьких пациентов, принятая в нашей клинике, основывается на данных всемирной ассоциации ветеринарных врачей.
    Всемирная ассоциация ветеринарных врачей (WSAVA) предлагает следующую программу профилактической дегельментизации домашних животных: щенков дегельментизируют в 2, 4, 6, 8 недель (котят каждые 3 недели, начиная с 21 дня), а далее ежемесячно до 6-8 месяцев комплексными препаратами, о чем Вам и было рассказано.
    Принимая во внимание вышеизложенное считаем Вашу претензию необоснованной. Желаем здоровья Вам и вашему питомцу.