Ветер любви

Агентство праздников
  • Пальмиро Тольятти, 24а — 7 офис; 1 этаж
  • Посадская 440 м

Отвратительнейшая контора! Взгляды на организацию свадеб доисторические. На словах все у них прекрасно, как доходит до дела косяк на косяке, то одного нет то другого:

1). Оформление придумать не могли, просили чтобы сами скинули наброски того, чего сами хотели. Перелопатили кучу сайтов и отправляли им. А за оформление взяли кучу денег и при этом абсолютно не выдержали стилистику свадьбы, что была оговорена.
2). Заказали у них ведущего сразу. При этом ведущего показывали только на ноутбуке - выбрали того, кто понравился. Просили о встрече с ведущим, они долго тянули время до самого конца - в итоге удалось встретиться с ведущим только за 3 дня до свадьбы (проплаченно за него было сразу) и о чудо - ведущий оказался совершенно не тот человек, которого показывали на видео. Представили его именно тем именем, которого мы выбрали, позднее нашли этого ведущего на другом сайте с другим именем.
3). Координатор (организатор) - ужаснейшая работа, непонятно за что были проплачены деньги, постоянно встревал (хотя координатор должен быть совершенно незаметен), хамил родственникам, в том числе ближайшим родственникам невесты, которые приехали пораньше чтобы удостовериться, что все идет по плану (и это было оправданно так как без сестры невесты несколько моментов были бы забыты и упущены). Контроль персонала заведения приходилось делать самим.
4). Флористика - цветовая гамма букета невесты была совершенна невыдержанна общей концепции свадьбы. Вместо оранжевых китайских роз были вставлены крупные красно-розовые розы, соответственно бутаньерка получилась мега-большой и отпадывала от пиджака - в последствии пришлось ее снять.
5). Хотели впарить своего фотографа, благо мы отказались и нашли его сами - это единственный человек, что полностью отработал свои деньги от и до.
6). Другие мелочи - рассадка, приглашения, очаг, казна и др. Все делали сами, так как то, что предлагала организация было безвкусно, по-деревенски, напечатано на фото-бумаге и очень дорого.