Ветер любви

Агентство праздников
  • Пальмиро Тольятти, 24а — 7 офис; 1 этаж
  • Посадская 460 м

Зимой выбирали б/о Хрустальная для празднования свадьбы летом (7.06). Заключили договор, внесли предоплату. На базе нам рекомендовали несколько агентств, дали визитки. Мы остановились на агентстве с романтичным названием «Ветер любви». Позвонили, договорились о встрече. Нас внимательно выслушали, на листочке расписали бюджет и сроки оплат (если что-то будем брать). Из услуг агентства, мы взяли выездную регистрацию, распорядителя, ведущего с ди-джеем, оформление места регистрации и зала, флористику, актёрские номера. Фотограф у нас был свой (раньше снимал свадьбу друзей). Порекомендовали мне визажиста и парикмахера (работу выполнили хорошо). Девочки в день свадьбы на своей машине привезли меня и мою маму на базу.

По оформлению нам был предложен вариант с бумажными цветами и тканью. Декораторы сделали эскизы, образцы цветов. Я только принесла кусочек ткани и ленточки (для соблюдения цветовой гаммы) и подписала эскизы. Заказала у них семейный банк, два бокала, семейный очаг (получилось мило). Итак:

1. распорядитель начал свою работу с момента подписания договора. Курировал всё - переговоры с базой, как лучше составить меню, сколько алкоголя и где можно купить, торт, успокаивал нас и родителей и т.д. Поддержка с его стороны и проделанная работа была выполнена на отлично!

2. ведущий и два ди-джея. Весело и задорно.

3. выездная регистрация – душевно. Пожелания были учтены.

4. оформление. Большой респект девочкам-оформителям. Результат потрясающий. Все в восторге.