VeterAudio

Магазин автозвука
  • Екатеринбург, Космонавтов проспект, 11е
  • Машиностроителей 1100 м

Начну с того что в магазин с велосипедами к ним нельзя )). Когда я зашел в магазин, недовольный и высокомерный консультант с выпученными глазами спросил : а ты куда это ? Во первых кто он такой чтобы называть меня на ты ? Во-вторых я как бы клиент пришел к тебе покупать, будь добр общаться вежливо , с горем пополам когда я сказал что в принципе могу купить товар в другом месте он разрешил положить его на пороге магазина 😂. Далее когда я подошёл на кассу,он начал активно с кем то болтать по телефону не замечая меня ....как будто ему все должны ...пофиг думаю ... затем зашла девушка видимо на установку магнитолы и он начал обслуживать ее ) думаю пофиг ... видимо она важнее клиент)), далее я попросил выносной регулятор на впс он его вынес ,я спросил есть ли на него гарантия ?(обычно на любой товар идет гарантия 2 недели), но "важный продавец" наплевательски ответил что на него гарантии нет) выбора и времени у меня особо не было, пришлось брать ) , просил понижающий , он сказал что он универсальный начинается от 14 В , поставили гену , подключили регулятор , напруга начинается от 4.6 p.s лучше бы Максим работал , он и рассказал бы подробно и пустил бы с великом 🙂 в который раз убеждаюсь что отношение тут не ахти. P.s был вынужден сюда прийти только из-за регулятора, надеюсь это был последний поход е вам , в который раз убеждаюсь что отношение к клиентам тут на последнем месте .p.s вроде бы он , но почему то на фото, он с фордом мегазвука )а работает в ветре)

• Здравствуйте. С велосипедами в магазин действительно нельзя. Почему Вы решили, что можно? Перед магазином есть места где можно опереть/привязать своего «коня».

Обратились к вам на «Вы» и попросили убрать велосипед из магазина. Вы же его просто кинули по среди прохода на лестнице.

Потом Вас попросили надеть маску, у вас ее не было и Вам её дали.

Пока вы её одевали, уже подошла девушка, которая была записана на установку.

Активно консультант разговаривал по телефону в течение 20 секунд с руководителем установочного центра, чтобы девушку приняли.

По поводу гарантии вам объяснили, что вернуть товар можно в течение двух недель, если вы не будете его устанавливать, также рассказали как подключить и проверить регулятор не протягивая кабель. Так же Вам подключили его в стенд, показали каким цветом горит вольтметр.

Есть записи с камер видеонаблюдения, можете пересмотреть.

P. S. У нас не работает и никогда не работал человек изображённый на фото.

• значит похожий работал, спорить я с вами не буду ,бесеолезно ), все равно вы до последнего будете отстаивать свой магазин и что ваш консультант прав )) , я написал так как есть , я лишь написал правдивый отзыв , удачи вам !