• Красноуральская, 2
  • ВИЗ 220 м

Хочу сказать большое спасибо врачам и медсестрам Ветеринарной станции за то, что выходили моего верного друга!

Моему пёсику стало плохо: он отказывался от еды и его часто тошнило. Мы обращались в другую клинику и за 4 дня оставили там кругленькую сумму, но результата не было. По совету знакомой обратились именно сюда! Благодаря опытным врачам и медсестрам уже на следующий день животному стало лучше и он наконец стал съедать дневную норму с аппетитом, переваривая её. Во время капельниц и уколов врач была с нами и помогала моей собачке пережить стресс, успокаивала и меня и его. Также дала нам действенные подробные рекомендации и список необходимых препаратов и пищевых добавок для нормализации здоровья.

*В ветклинике есть внутренний дворик, где вы, по-необходимости, можете прогуляться со своим животным.

*Часто бывают очереди. (Много животных приходят на прививки)

*Коридор маленький по своим размерам и в нём во время большого притока народа не протолкнуться

*Цены абсолютно адекватные

*Персонал участливый и заинтересованный помочь вам.

Еще раз большое спасибо!