• Красноуральская, 2
  • ВИЗ 220 м

Не так давно перед нами встал выбор - куда отвезти нашего бульдожку на прививки и осмотр. Клиника должны была быть обязательно городской, дабы в дальнейшем наш верный друг мог спокойно с нами путешествовать. Почитав отзывы во всех клиниках и просмотрев прейскуранты, наш выбор остановился именно на этой клинике. Да, не спорю, дозвониться порой сюда оооочень трудно, но что ж делать, клиника пользуется успехом!!!
Мы были здесь несколько раз, очереди никогда не наблюдали. В клинике светло и чистенько, на входе всегда приветливо улыбается администратор.
Что касается врачей, первый раз мы попали к Татьяне Викторовне Тагильцевой она ответила на миллион вопросов, дала необходимые советы по воспитанию, уходу и кормлению щенка. Быстро и ловко поставила прививки и подстригла нам когти. С тех самых пор, я доверяю своего щенка только ей.
На счет цен, никогда не замечала, что врачи вытягивают деньги. Делают только те процедуры и уколы, которые действительно необходимы животному. А цены на прививки, капельницы и прочие услуги приятно удивляют.

Резюмирую: очередей нет, в помещении чисто, врачи профессионалы своего дела, цены очень приемлемые!!!