• Красноуральская, 2
  • ВИЗ 220 м

Кошку я заводила осознанно, специально брали не породистую, а никому не нужную. Посоветовалась со всеми знакомыми ветеринарами и заранее приняла решение, что кошку буду стерилизовать, когда подрастет. К выбору клиники подходила очень тщательно и выбрала "ветеринарную станцию", так как было уже два удачных примера стерилизации кошечек у коллег.
Скажу следующее - врачи молодцы! Я привезла им двух котеек (свою и подружкину) в воскресенье, как мне удобно и уже вечером мне их вернули, в милых фартучках с Дональд даком. Сейчас кошкам уже сняли швы (абсолютно бесплатно) и они прекрасно себя чувствуют, очень активны. Больше всего меня порадовало то, что НИЧЕГО не навязывали и не требовали оплатить дополнительно. Потому что в коммерческих клиниках я узнала, что перед стерилизацией нужно делать и узи, и анализ крови, и день содержания стоит от 3,5 тыс и выше и так далее. (На что все мои знакомые ветврачи сказали, что для беспородной кошки с прекрасным здоровьем это ни к чему).
Рекомендую! Профессионально, недорого, качественно. Клиника, конечно, не приглядная, и врачи не особо озабочены "высоким сервисом", но я и не за этим ехала туда. А вот доверить свою зверушку им можно на 100%!

Спасибо Вам за высказанное мнение (котейкам передаем самые наилучшие пожелания)!