• Красноуральская, 2
  • ВИЗ 220 м

Большое спасибо всем сотрудникам этой замечательной клиники!
Отличный, доброжелательный, отзывчивый персонал. Все специалисты очень грамотные! Ко всем пациентам относятся, как к своим собственным питомцам. Преданы своей работе.
Всегда проконсультируют, ответят на все интересующие вопросы. Всегда все по делу. Ничего лишнего не назначают.
И при всем этом цены, ну очень демократичные.

Низкий вам поклон, дорогие врачи!

• Спасибо, что отметили нашу ветеринарную станцию. Пусть она небольшая и не вполне комфортная для Вашего ожидания в случаях большого скопления посетителей, но мы стараемся доброжелательно и отзывчиво относиться к Вам и Вашему питомцу. Обращайтесь к нам при необходимости снова!

• Никакого дискомфорта я не замечала. Даже если и есть мелкие недочеты, то все компенсируется великолепным отношением ваших сотрудников к пациентам и, собственно, к своей работе.
    Я являюсь Вашим постоянным пациентом (моя кошечка). Скоро принесу на стерилизацию вторую свою питомицу.
    Всегда рекомендую Вашу клинику всем своим знакомым.