• Красноуральская, 2
  • ВИЗ 220 м

Сходили с Сэмом поставить "бешенство" и "чип" . На двери каждого кабинета висит объявление, что обслуживание пациентов может занять больше времени из-за нового программного обеспечения⏳. Мы с врачом совершенно спокойно и быстро заполнили все документы 📝 так, что я и позабыла про это предупреждение . Когда Сэму ставили прививку и чип , я не поверила своим глазам 😧 -так быстро и безболезненно! Настоящий профессионализм. Врач все рассказала - не мочить , гулять и кормить , как обычно .Имя врача не помню , но были в первом кабинете. Сама клиника небольшая , но чистая . А внутри двора есть площадка для выгула четвероногого 🐾🐾

• Очень радостно слышать, что Вам понравилось в нашей ветстанции (и ее дворике)! Ваш отзыв обязательно передадим почитать врачу. Сэму, разумеется, большой привет (и отдельное спасибо за прикрепленную фотографию Вашего питомца)