• Красноуральская, 2
  • ВИЗ 220 м

Стерилизовали и сделали санацию ротовой полости нашей кошечке. Цены здесь ниже, чем в частных клиниках, а делают свою работу очень профессионально. Переживала, как она одновременно перенесет удаление зубов и операцию, потому что сам вывоз из дома для неё был большим стрессом, но всё прошло отлично. Утром отвезли, вечером её забрали в попоне, все рекомендации дали, от наркоза отошла достаточно быстро. Дома она почти сразу пошла пить, немного поела, сходила в туалет, легла рядом и замурлыкала:) Буквально дня 3 она ещё была немного вялой, иногда хотела уединиться под диваном(мы ей кололи антибиотики), но на четвертый вела себя как обычно, у неё уже во рту ничего не болело, поэтому она ела с большим аппетитом. Проводила операцию врач Сосян Валентина Витальевна, большое ей СПАСИБО за добросовестное выполнение своей работы, лично мы её не увидели. Через 2 недели ей бесплатно сняли швы(шовчик, кстати, очень аккуратный), сейчас она отлично себя чувствует, стала более активной и ласковой. Мы рады, что у нас всё прошло так гладко, а также не пришлось переплачивать! Нам эту клинику в одно время посоветовали, теперь могу с уверенностью советовать и я, по крайней мере для проведения такого рода операций, насчёт лечения грызунов ничего сказать не могу.