• Избирателей, 148

Мы обажаем нашего лечащего врача - Голякову Елену Валентиновну. Она творит просто чудеса, в свое время она просто воскресила мою собаку, когда дела наши были совсем плохи..теперь наблюдаемся у нее уже третий год и счастливы, что нашли своего врача, настоящего профессионала своего дела и очень ответственного человека! Елена Валентиновна - безумно чуткий и внимательный человек и врач!

В остальном - все врачи очень внимательные и серьезно относятся к своей работе, общались там и с другими врачами и всегда были окружены вниманием! Спасибо Вам за Ваш труд!

А тем, кому не нравится обстановка или ремонт извините, Вы прежде всего пришли в государственную клинику. Я была со своей собакой и в дорогих частных больницах - да, хороший ремонт, а специалисты никакие. Мне в больнице главное - чтобы хорошо вылечили, а не то, какого цвета там стены. Анастасия.