• Избирателей, 148

Данную вет.клинику посоветовали нам друзья, поэтому прививки в этом году нашему любимцу, мы решили поставить здесь. Были приятно удивлены отношением и чуткостью врачей клиники. Отдельно хотим поблагодарить врача Корнееву Светлану Николаевну, добрый. опытный врач. Ответила на все наши вопросы, подробно рассказала особенности кормления нашего пёсика Томи, предупредила о возможности получения теплового удара в жаркую погоду. о чем мы даже не задумывались (хозяева-дилетанты)). Приятно, когда люди любят свою работу! Теперь мы и сами будем советовать данную клинику и уже проверенного доктора)

• Хотим выразить Вам благодарность за то, что отметили нашего ветеринарного врача. Корнеева С.Н., действительно, опытный врач и профессионал своего дела, любящий свою работу. Томи в эти жаркие летние дни желаем проводить больше времени в тени и прохладе (следуя рекомендациям врача).