• Избирателей, 148

Обращалась год назад в данную клинику для стерилизации кошки. Очень понравились сотрудники клиники, чуткие, отзывчивые. Считаю что именно такие приятные люди должны работать в подобных местах. Очень волновалась и переживала за мою Сонечку, но специалисты клиники меня успокоили. Удивилась очень, когда увидела, что моя агрессивная к чужим людям кошка, спокойно висит на руке у доктора и ей даже мысль похоже не пришла кого-нибудь загрызть. Операция прошла быстро, минут 30-40. Стоит очень бюджетненько, при чем еще и докупать ничего не надо, все предоставят. Проконсультировали по дальнейшему уходу за кошкой, по ее поведению пока она отходит от наркоза и т.п. Котьке моей еще и когти подстригли бесплатно, спасибо. Имя врача, которая оперировала мою кошь, я к сожалению забыла (квитанцию потеряла), рекомендовала ее своей подруге, но к тому моменту когда она обратилась в клинику, эта врач стала заведующей (могу ошибаться в должности, все со слов подруги) и не оперировала на тот период времени, подруга пошла к другому хирургу, которым тоже довольна. Швы, кстати, сняли бесплатно и без очереди!!!! Так что все супер., еще и за такие деньги.. Так что теперь мы постоянные клиенты клиники. Рекомендую!!!